Nankang Winter Activa SV-3 ( 295/35 R21 107V XL, SUV, con protector de llanta (MFS) )

Neumáticos de Invierno Nankang 295/35 R21 107V Winter Activa SV-3 XL M+S

Nankang Winter Activa SV-3 ( 295/35 R21 107V XL, SUV, con protector de llanta (MFS) )

Precio total más barato
Entrega en 48-72 horas
209,20 €
sin gastos de envío

Nankang Winter Activa SV-3 295/35R21 107V XL

Plazo de entrega 5-6 días laborables. inmediatamente disponible
247,46 €
sin gastos de envío
Nankang Winter Activa SV-3 ( 295/35 R21 107V XL, SUV, con protector de llanta (MFS) )

Oferta más barata

El Winter Activa SV-3 garantiza un excelente control en todas las condiciones invernales. Cuenta con un patrón direccional de la banda de rodadura con largos surcos transversales para proporcionar una excelente tracción sobre nieve y hielo. El paso variable en la sección del hombro garantiza un bajo ruido de rodadura. El Winter Activa SV-3 ofrece un alto kilometraje y gran comodidad.
209,20 €
Entrega en 48-72 horas
giga-neumaticos.es

Productos similares

Maxxis Premitra Ice 5 SP5 SUV ( 265/65 R17 112T, Nordic compound )
224,02 €
Ver oferta
tirendo.es
sin gastos de envío
Michelin Pilot Alpin PA4 255/45R19 104W XL
217,20 €
Ver oferta
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
TRACMAX 215/60R16 95H X-PRIVILO TX1
59,29 €
Ver oferta
Muchoneumatico.com
sin gastos de envío
Nankang ICE ACTIVA Ice-1 ( 215/60 R17 100Q XL, Nordic compound )
137,17 €
Ver oferta
giga-neumaticos.es
sin gastos de envío
TRACMAX 255/35ZR19 96Y XL X-PRIVILO TX3
76,11 €
Ver oferta
Muchoneumatico.com
sin gastos de envío