Neumático 225/45 r19 96W XL BF GOODRICH ADVANTAGE 2 SUV verano nuevo

NEUMATICOS BFGOODRICH 225/45 R19 96W ADVANTAGE 2 SUV XL VERANO

Neumático 225/45 r19 96W XL BF GOODRICH ADVANTAGE 2 SUV verano nuevo

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 8 días hábiles tras el ingreso.
152,79 €
sin gastos de envío

BFGoodrich Advantage 2 SUV 225/45R19 96W XL

Plazo de entrega 5-6 días laborables. inmediatamente disponible
194,36 €
sin gastos de envío
Neumático 225/45 r19 96W XL BF GOODRICH ADVANTAGE 2 SUV verano nuevo

Oferta más barata

Eficiencia de los neumáticos: B / Código de velocidad: W: max 270 kmh / Garantía del fabricante: 2 años / Anchura de neumático: 225 / Modelo: ADVANTAGE 2 SUV / Cantidad: 1 / Tipo de neumático: Verano / Marcajes de neumático adicionales: XL / Relación de aspecto: 45 / Ruido de rodadura exterior (dB; clase): 70 / Índice de carga: 96 / Diámetro: 19 / Adherencia en superficie mojada (A-G): A
152,79 €
ebay.es

Productos similares

BF-Goodrich Neumático Advantage All Season 225/45R18 95Y XL 3PMSF DOT22
135,82 €
2 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
BFGoodrich Advantage All Season 225/45R19 96W SUV XL 3PMSF M+S
154,63 €
2 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
BFGoodrich Advantage 225/45R17 94Y XL TL
94,50 €
2 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
BFGoodrich g-Force Winter 2 225/45R17 94H XL FSL
101,40 €
2 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
BFGoodrich Advantage All Season 225/45R17 94V XL BSW 3PMSF
86,30 €
Ver oferta
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío