Neumático 235/70 r16 106H M+S BARUM BRAVURIS 4X4 verano nuevo

NEUMATICOS BARUM 235/70 R16 106H BRAVURIS 4X4 VERANO

Neumático 235/70 r16 106H M+S BARUM BRAVURIS 4X4 verano nuevo

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
141,76 €
sin gastos de envío

Barum Bravuris 4X4 235/70R16 106H

Plazo de entrega 4-7 días laborables. inmediatamente disponible
154,31 €
sin gastos de envío
Neumático 235/70 r16 106H M+S BARUM BRAVURIS 4X4 verano nuevo

Oferta más barata

Eficiencia de los neumáticos: D / Código de velocidad: H: max 210 kmh / Anchura de neumático: 235 / Garantía del fabricante: 2 años / Upc: 4024063780644 / MPN: SaJrNqOpHjTgGiXoUdYl / eBay Product ID (ePID): 2017758137 / Índice de carga: 106 / Tipo de vehículo compatible: 4x4 / ProductTitle: NEUMATICOS BARUM 235/70 R16 106H BRAVURIS 4X4 VERANO / MaturityScore: 8.0 / Adherencia en superficie mojada (A-G): C / Gtin: 4024063780644 / EAN: 4024063780644 / Cantidad: 1 / Modelo: BRAVURIS 4X4 / Marca: Barum / Rendimiento del neumático: OTR (Mass Market) / Tipo de neumático: Verano / Marcajes de neumático adicionales: M+S / Relación de aspecto: 70 / Ruido de rodadura exterior (dB; clase): 71 / Diámetro: 16
141,76 €
ebay.es

Productos similares

Neumático 235/45 r17 97Y Evc FR XL BARUM BRAVURIS 6 verano nuevo
107,28 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío