Neumático Trasero Dunlop Geomax MX34 10"

Precio más barato
3-7 días
50,99 €
Envío a partir de 14,99 €

Neumático Trasero Dunlop Geomax MX34 10"

Precio más barato
3-7 días
50,99 €
Envío a partir de 14,99 €

DUNLOP 70/100-10 41J GEOMAX MX34 TT NHS

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
62,98 €
sin gastos de envío

DUNLOP 70/100-10 41J GEOMAX MX34 TT NHS

En stock
67,59 €
Envío a partir de 14,90 €

DUNLOP 70/100-10 41J GEOMAX MX34 TT NHS

En stock
72,48 €
Envío a partir de 6,95 €

DUNLOP 70/100-10 41J GEOMAX MX34 TT NHS

En stock
74,26 €
sin gastos de envío

Dunlop Geomax MX 34 70/100-10 41J TT

Plazo de entrega 5-6 días laborables. inmediatamente disponible
109,59 €
sin gastos de envío

NEUMÁTICOS DE PAREJA DUNLOP 70/100-17 40M + 70/100-10 41J GEOMAX MX34

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
139,00 €
sin gastos de envío
Neumático Trasero Dunlop Geomax MX34 10"

Oferta más barata

Tanto si compites profesionalmente como si vas por la montaña los fines de semana, puedes confiar en que la MX34 te proporcionará la estabilidad y el control que necesitas para rendir al máximo. Adecuado para terrenos blandos e intermedios.Características:• El nuevo material de la carcasa mejora la amortiguación y la absorción, lo que mantiene el rendimiento hasta un 30% más tiempo.• La nueva PCBT (Progressive Cornering Block Technology) mejora el agarre al tomar curvas y mejora la sensación y la absorción• El nuevo compuesto de goma aumenta la tracción al tiempo que mantiene la durabilidad• Nuevo diseño trasero con un bloque central un 11% más alto y un 44% más ancho para mejorar la tracción y el control• Cuenta con tecnología avanzada de evacuación de barro que te mantiene en control incluso en las condiciones más barrocas
50,99 €
3-7 días
xlmoto.es

Productos similares

DUNLOP 120/70-14 61P SCOOTSMART
58,91 €
34 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Motocross Tyre for Arena Condiciones Geomax MX-14 80/100-12 Rear
63,99 €
2 precios
24mx.es
Envío a partir de 14,99 €
120/80 - 19 63m TT
130,99 €
2 precios
24mx.es
Envío a partir de 14,99 €
DUNLOP 80/100-12 41M GEOMAX MX34 TT NHS
76,99 €
5 precios
24mx.es
Envío a partir de 14,99 €
DUNLOP GEOMAX MX14 110/90-19 TT, Neumáticos de moto trasero
119,99 €
2 precios
24mx.es
Envío a partir de 14,99 €