Pirelli Scorpion™ Enduro R ProWALL 60 TPI SmartGRIP Tubeless 29´´ X 2.40 MTB Tyre 29´´ x 2.40

Neumático Pirelli Scorpion Enduro R Prowall SmartGrip TLR 29x2.4

Pirelli Scorpion™ Enduro R ProWALL 60 TPI SmartGRIP Tubeless 29´´ X 2.40 MTB Tyre 29´´ x 2.40

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
63,30 €
sin gastos de envío

Cubierta MTB PIRELLI SCORPION ENDURO R Trasera 29X2,4 Prowall

Envío en el plazo de 6 - 19 días hábiles tras el ingreso.
84,31 €
sin gastos de envío
Pirelli Scorpion™ Enduro R ProWALL 60 TPI SmartGRIP Tubeless 29´´ X 2.40 MTB Tyre 29´´ x 2.40

Oferta más barata

Negro
63,30 €
amazon.es

Productos similares

Neumático Trasero Pirelli Scorpion Trail II
129,99 €
6 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 14,99 €
Pirelli Neumático Scorpion Zero All Season 235/50R20 104W J LR XL no3PMSF
172,80 €
4 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
PIRELLI 255/55 R20 110Y SCORPION ZERO ALL SEASON XL (LR)
193,73 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PIRELLI 255/45 R19 104H Neumáticos Todas las estaciones XL Todoterreno
191,96 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío