Neumático Continental Terra Trail

Precio más barato
3-7 días
62,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Terra Speed 700 x 35 Fold Protection TR 700W ATX Negro Unidad de Fuente de alimentación

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
64,32 €
sin gastos de envío

Continental Terra Trail ProTection 28x1.50 700x40C Neumático Plegable, Negro/Ne

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
64,36 €
Envío a partir de 18,99 €

CONTINENTAL Cubierta neumatico bicicleta TERRA TRAIL 700X40

Envío en el plazo de 16 días hábiles tras el ingreso.
85,38 €
sin gastos de envío

Continental Terra Trail Protection Tyre Foldable Blackchili Compound Black/Black

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
97,48 €
sin gastos de envío
Neumático Continental Terra Trail

Oferta más barata

El neumático Continental Terra Trail ProTection de 28", fabricado en Alemania, está diseñado para la exigente conducción por grava y motocross, ofreciendo un excelente agarre, durabilidad y comodidad en terreno variado. Su goma Black Chili potencia el agarre, reduce la resistencia a la rodadura y mejora el desgaste. La tecnología ProTection proporciona una capa continua de protección contra pinchazos para una mayor durabilidad sobre superficies rugosas. El neumático es Tubeless Ready y compatible con los estándares E-bike 25.
62,99 €
3-7 días
24mx.es

Productos similares

Continental Terra Adventure Trail Grip 28´´ X 1.75 Tubeless Gravel Tyre 28´´´ x 1.75
Envío a partir de 9,99 €
Continental Cubierta plegable Terra Trail ShieldWall SL 27,5" 27.5x1.75 (47-584) negro
24,99 €
10 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Continental Neumático plegable Terra Adventure Trail Grip 28"
54,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Continental Cubierta plegable Terra Competition Race Rapid TLR 28" negro
65,99 €
2 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Neumático Continental Terra Trail
62,99 €
Ver oferta
24mx.es
Envío a partir de 6,95 €