Neumático 235/55 r19 105Y FR XL HANKOOK IK01A ION EVO SUV verano nuevo

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
168,09 €
sin gastos de envío

HANKOOK 235/55 ZR19 105Y ION EVO SUV IK01A XL NCS

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
191,83 €
sin gastos de envío

Neumatico 235/55x19 hankook ik01a 105y ik01a(ion evo suv)

Envío en el plazo de 10 días hábiles tras confirmación de pago.
195,21 €
Envío a partir de 7,99 €

Envío gratis neumatico 235/55x19 hankook ik01a 105y ik01a(ion evo suv)

204,11 €
sin gastos de envío
Neumático 235/55 r19 105Y FR XL HANKOOK IK01A ION EVO SUV verano nuevo

Oferta más barata

Familia de productos: Hankook Ventus / Eficiencia de los neumáticos: A / Código de velocidad: Y: max 300 kmh / Anchura de neumático: 235 / Garantía del fabricante: 2 años / Upc: 8808563570914 / MPN: 1031382 / eBay Product ID (ePID): 15060776670 / Índice de carga: 105 / Tipo de vehículo compatible: Coche / ProductTitle: Neumático 235/55 r19 105Y FR XL HANKOOK IK01A ION EVO SUV verano nuevo / MaturityScore: 8.0 / Adherencia en superficie mojada (A-G): A / Capacidad de carga: XL / Gtin: 8808563570914 / EAN: 8808563570914 / Cantidad: 1 / Modelo: IK01A ION EVO SUV / Marca: Hankook / Rendimiento del neumático: OTR (Mass Market) / Tipo de neumático: Verano / Marcajes de neumático adicionales: FR XL / Relación de aspecto: 55 / Ruido de rodadura exterior (dB; clase): 69 / Diámetro: 19
168,09 €
ebay.es

Productos similares

Michelin Pilot Sport 4 SUV 235/55R19 101V TL
151,38 €
2 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
FIRESTONE 235/55 R19 105W MULTISEASON 2 XL
132,48 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Pirelli Scorpion Verde 235/55R19 101V MO
93,25 €
10 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Goodyear Eagle F1 AllTerrain 235/55R19 105W LR XL M+S TL
141,56 €
4 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Michelin Latitude Sport 3 235/55R19 101Y
185,23 €
7 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío