Neumático 235/50 r19 99V M+S 3PMSF AO GOODYEAR ULTRAGRIP PERFORMANCE SUV GEN-1 i

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
252,96 €
sin gastos de envío

Neumáticos de invierno GOODYEAR UltraGrip Performance SUV G1 235/50R19 99V

3-5 días laborables
266,83 €
266.83
Envío a partir de 9,99 €

Goodyear Ultra Grip Performance SUV G1 M+S - 235/50R19 99V - Neumático de Invierno

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
277,62 €
sin gastos de envío
Neumático 235/50 r19 99V M+S 3PMSF AO GOODYEAR ULTRAGRIP PERFORMANCE SUV GEN-1 i

Oferta más barata

Eficiencia de los neumáticos: C / Código de velocidad: V: max 240 kmh / Garantía del fabricante: 2 años / Anchura de neumático: 235 / Índice de carga: 99 / Tracción sobre nieve: Si / Adherencia en superficie mojada (A-G): C / Modelo: ULTRAGRIP PERFORMANCE SUV GEN-1 / Cantidad: 1 / Tipo de neumático: Invierno / Marcajes de neumático adicionales: M+S 3PMSF AO / Relación de aspecto: 50 / Ruido de rodadura exterior (dB; clase): 72 / Diámetro: 19
252,96 €
ebay.es

Productos similares

Neumáticos para todas las estaciones HANKOOK Kinergy 4S2 X H750A 235/50R19 XL 103W
165,29 €
165.29
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Neumáticos de verano MICHELIN Primacy 4 235/50R19 XL 103V
178,39 €
2 precios
Muchoneumatico.com
sin gastos de envío
Hankook Ventus S1 evo2 SUV (K117A) 235/50R19 99V SealInside
164,14 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío