Neumático 195/45 r13 75V FR DUNLOP SPORT CLASSIC verano nuevo

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
217,28 €
sin gastos de envío

Dunlop Sport Classic 195/45R13 75V

Plazo de entrega 5-8 días laborables. inmediatamente disponible
217,79 €
sin gastos de envío

195/45R13 Dunlop Sport Classic (195/45-13, 195-45-13, 195/45/13, 1954513)

Envío en el plazo de 2 - 5 días hábiles tras el ingreso.
413,99 €
Envío a partir de 18,00 €
Neumático 195/45 r13 75V FR DUNLOP SPORT CLASSIC verano nuevo

Oferta más barata

Eficiencia de los neumáticos: D / Código de velocidad: V: max 240 kmh / Garantía del fabricante: 2 años / Anchura de neumático: 195 / Modelo: SPORT CLASSIC / Cantidad: 1 / Tipo de neumático: Verano / Marcajes de neumático adicionales: FR / Relación de aspecto: 45 / Ruido de rodadura exterior (dB; clase): 71 / Índice de carga: 75 / Diámetro: 13 / Adherencia en superficie mojada (A-G): A
217,28 €
ebay.es

Productos similares

Cadenas de nieve 140/80R13, 145/80R13, 155/70R13, 165/60R13, 165/65R13, 175/60R13, 185/55R13, 195/45R13, 135/80R14, 155/65R14, 165/55R14, 165/60R14
29,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,90 €
Cadenas de nieve 185/55R13 195/45R13, 135/80R14,155/65R14,165/55R14,165/60R14,175/50R14,195/40R14,125/80R15,135/70R15,145/65R15.165/50R15
Envío a partir de 16,94 €
Cadenas de nieve 165/80R14, 165/75R14, 175/70R14, 185/65R14, 195/60R14, 155/80R15, 165/70R15, 175/60R15, 175/65R15, 185/55R15, 195/50R15, 175/55R16, 185/50R16, 195/45R16
31,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,00 €
Cadenas de nieve 150/80R12 155/80R12, 165/70R12,140/80R13,145/80R13,155/70R13,165/60R13,165/65R13,175/60R13
Envío a partir de 16,88 €
Krawehl 3402.0011058 Cadenas para Nieve Rombo, 9mm, Gr. 8
Envío a partir de 7,00 €