Neumático 125 R12 C 8PR CST CL02 De Carga Reforzado Goma Furgón APE 125 12

Precio más barato
Envío en el plazo de 17 - 40 días hábiles tras el ingreso.
46,86 €
Envío a partir de 50,00 €

Cheng Shin / CST CL02 125R12 81J 8PR TL

Precio total más barato
Plazo de entrega 5-8 días laborables. inmediatamente disponible
69,09 €
sin gastos de envío

2 Neumáticos 125 R12 C 8PR CST CL02 Carga Reforzada Goma Furgón APE 125 12

Envío en el plazo de 16 - 41 días hábiles tras el ingreso.
104,14 €
Envío a partir de 50,00 €

2 Neumáticos 125 R12 C 8PR CST CL02 para Camioneta Abeja 125 12 + 2 Tubos R12

114,55 €
Envío a partir de 50,00 €
Neumático 125 R12 C 8PR CST CL02 De Carga Reforzado Goma Furgón APE 125 12

Oferta más barata

Código de velocidad: J: Max 100 kmh / Garantía del fabricante: 2 años / Anchura de neumático: 125 / Intervalo de carga: C / Código de fecha de producción de dat: 0825 / Estructura la neumático: R (radial) / Ruido de rodadura externa (DB; clase): 72 / Índice de carga: 81 / Tipo de vehículo compatible: Furgoneta / Profundidad de la banda de rodadura: 8 mm / Rendimiento de la adhesión al húmedo (Ag): C / Resistencia a la rodadura neumática (AG): C / Condición del neumático: Nuevo / Marcas neumáticas adicionales: TL / Rendimiento neumático: LT (transporte ligero) / Modelo: CL02 / Cantidad: 1 / Tipo de neumático: Verano / Relación de aspecto: 80 / Código de artículo del fabricante: TL01901600 / Diámetro: 12 / Características: Banda de rodadura simétrica / Unidad di medir: Unità
46,86 €
ebay.es

Productos similares

Radar Dimax Classic 125/80R12 62S WSW TL
99,44 €
Ver oferta
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Radar Dimax Classic 125/80R12 62S TL
77,34 €
Ver oferta
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Sujetadores 10 Uds Tornillos para Z1000SX 125, 300, 400, 650, 750, 800, 900, 1000 para ZX10R 12R, Kit Carenado Tuercas Goma Parabrisas(Gold)
31,05 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Michelin Collection X 125/80R12 62S
108,80 €
Ver oferta
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Sujetadores Tornillo Parabrisas, Tuercas Goma, Pernos Carenado CNC para Z1000SX /125/300/400/650/750/800 /900/1000 para ZX10R/12R, 10 Uds(Green)
30,35 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €