Netgear XSM4348S-100NES - Switch apilable (M4300-24X24F de 48 Puertos 10G, 24x10GBASE-T, 24xSFP+, para Top-of-The Rack y agregación de servidoreso o Core de Red)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
4.242,06 €
sin gastos de envío

Switch Netgear M4300-24X24F 24 Puertos 10G 2 SFP+ Rack 1U Gestionado

Envío en 72h
5.124,69 €
sin gastos de envío

Netgear XSM4348S-100NES Nuevo

1 dia
6.440,00 €
Envío a partir de 35,00 €

Switch Netgear XSM4348S-100NES XSM4348S 24x 100/1000/10000 24x SFP+ 960 Gbps

3 días
6.818,79 €
Envío a partir de 16,00 €

NETGEAR M4300-24X24F/US/EMEA Gestionado 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Gris (A0040752)

2 - 3 Días Hábiles
6.946,99 €
sin gastos de envío
Netgear XSM4348S-100NES - Switch apilable (M4300-24X24F de 48 Puertos 10G, 24x10GBASE-T, 24xSFP+, para Top-of-The Rack y agregación de servidoreso o Core de Red)

Oferta más barata

Capa de acceso 1G rentable en redes LAN de campus y capa de distribución 10G de alto rendimiento para redes de empresas de tamaño medio Conjunto de funciones avanzadas de capa 2, capa 3 y capa 4 (sin necesidad de licencia), incluido el enrutamiento basado en políticas, RIP, VRRP, OSPF y PIM Innovador apilamiento 1G y 10G mixto "spine y leaf" con reenvío constante y redundancia con conmutación por error sin interrupciones PoE+ (30 vatios por puerto) con intercambio en caliente, fuentes de alimentación redundantes y aprovisionamiento completo OpenFlow 1.3 compatible con SDN para una máxima protección de la inversión
4.242,06 €
amazon.es

Productos similares

NETGEAR M4300-24X24F Gestionado L2/L3/L4 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Negro
6.804,93 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 17,29 €