Módulo transmisor ProSafe AXM761 SFP+ - NETGEAR - 10GBase-SR - LC multimodo - Hasta 300 m (paquete de 10)

NETGEAR Prosafe AXM761 Módulo Transceptor SFP+ AXM761-10000S 10G SR

Ahorra con productos usados -49 %
ofertas usadas desde 191,40 €

Módulo transmisor ProSafe AXM761 SFP+ - NETGEAR - 10GBase-SR - LC multimodo - Hasta 300 m (paquete de 10)

Precio total más barato
4-6 días
378,99 €
sin gastos de envío

Netgear AXM761-10000S Nuevo

1 dia
393,51 €
Envío a partir de 35,00 €

Netgear AXM761-10000S - Transceptor de Red Gigabit para Puertos SFP, 10GBase SR

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
406,88 €
sin gastos de envío
Módulo transmisor ProSafe AXM761 SFP+ - NETGEAR - 10GBase-SR - LC multimodo - Hasta 300 m (paquete de 10)

Oferta más barata

El módulo transmisor NETGEAR AXM761 ProSafe SFP+ es un dispositivo de red de 10 GigE con una interfaz Ethernet 10GBase-SR. Es compatible con...
378,99 €
4-6 días
onbuy.com/es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Netgear AXM761P10-10000S Nuevo
2.075,00 €
Ver oferta
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
Netgear Transceptor de red Gigabit AXM761-10000S para puertos SFP, 10GBase SR
146,39 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
NETGEAR 10 Gigabit SR SFP+ Module red modulo transceptor 10000 Mbit/s
224,44 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
NETGEAR 10 Gigabit SR SFP+, 10pk red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+
2.169,76 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €