Netgear AXM765-20000S Nuevo

Precio más barato
1 dia
399,64 €
Envío a partir de 35,00 €

NETGEAR AXM765-20000S red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+

14 días laborables
418,32 €
Envío a partir de 9,45 €

Transceptor SFP+ NETGEAR AXM765-20000S Fibra Óptica 10000 Mbit/s 80 m

Precio total más barato
Envío en 72h
421,57 €
sin gastos de envío

NETGEAR AXM765v2 Módulo Transceptor SFP+ 10GbE 10GBase-T RJ-45 Hasta 8

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
526,93 €
sin gastos de envío
Netgear AXM765-20000S Nuevo

Oferta más barata

399,64 €
1 dia
it-planet.com/es/