Netgear AXM764-10000S Nuevo

Netgear 10GBASE-LR Lite SFP+ red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ ( AXM764-10000S )

Ahorra con productos usados -42 %
ofertas usadas desde 232,00 €

Netgear AXM764-10000S Nuevo

Precio total más barato
1 dia
397,60 €
Envío a partir de 35,00 €

NETGEAR 10GBASE-LR Lite SFP+ red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+

9 días laborables
426,30 €
Envío a partir de 9,45 €

NETGEAR PROSAFE 10GBASE-LR SFP+ LC IN Módulo SFP+

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
526,93 €
sin gastos de envío
Netgear AXM764-10000S Nuevo

Oferta más barata

397,60 €
1 dia
it-planet.com/es/

Productos similares

Netgear Transceptor de red 10GBASE-LR Lite SFP+ LC – IEEE 802.3/802.3ae/ab – 0–70 °C
170,98 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
Netgear AXM762 - Transceptor de Red con Velocidad de 10GB para Modelos GSM7328 y GSM7352, 10GBase LR
984,19 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,94 €
REDLUX Transceptor SFP+ LR 10G, SMF de 1310 nm, conector LC dual, hasta 10 KM, módulo de fibra 10GBase-LR, compatible con Cisco SFP-10G-LR, Meraki MA-SFP-10GB-LR, Ubiquiti UF-SM-10G, Mikrotik, Netgear
31,18 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,72 €
10Gtek 2-Piezas 10G SFP+ LR Monomodo Transceiver, 10GBase-LR LC Módulo Compatible para Cisco SFP-10G-LR, Meraki, Mikrotik S+31DLC10D, Ubiquiti UniFi, Netgear, Zyxel, D-Link,TP-LINK, Open Switch
42,99 €
21.5 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
6COM Transceptor 10G SFP+, módulo 10GBase-LR LC monomodo para Cisco SFP-10G-LR, Meraki MA-SFP-10GB-LR, Ubiquiti UF-SM-10G, Mikrotik, D-Link, Supermicro, Netgear 2Pack (DDM, 1310nm, 10km)
46,97 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,77 €