Nestlé Papilla 8 Cereales con Miel +6m 950 gr

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
6,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Nestlé Papilla 8 Cereales con Miel, 950 g

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,08 €
7.45 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,99 €

Nestlé Papillas 8 Cereales con Miel 950g

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
7,29 €
Envío a partir de 2,99 €

Nestlé Papilla 8 Cereales con Miel, 950 g

En stock
9,56 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

Nestle Papilla 8 Cereales con Galleta, 725 g
4,95 €
6.83 EUR/1.0 kg
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Nestlé Nestle Papilla 8 Cereales con Miel, 475 g
9,50 €
20.0 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Nestlé Papilla 8 Cereales con Cacao +12m 450 gr
4,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Nestle Papilla 8 Cereales con Galleta, 725 g (Paquete de 4)
20,96 €
7.23 EUR/1.0 kg
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Nestlé Papilla 8 Cereales con Miel +6m 950 gr

Oferta más barata

Nestlé Papilla 8 Cereales con Miel +6m 950 grPapilla 8 Cereales con Miel es un alimento para bebés a partir de los 6 meses de vida. Está elaborado con una combinación de cereales integrales como trigo, avena, cebada, centeno, maíz y espelta, que aportan fibra, vitaminas y minerales esenciales para la alimentación de tu hijo. Su contenido en hierro, zinc y vitaminas proporciona los nutrientes necesarios para un crecimiento saludable. Esta papilla no contiene azúcares añadidos y su alto contenido en fibra dietética favorece una buena digestión. Además, cada ración aporta el 50% del hierro necesario diario, así como 8 vitaminas y 4 minerales para una alimentación completa y equilibrada.
6,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es