Nestlé - Manzana, Plátano y Fresa (Sobrecito de Fruta)

Nestlé Bolsita Manzana, Plátano y Fresa +8m 90 gr

ofertas usadas desde

Nestlé - Manzana, Plátano y Fresa (Sobrecito de Fruta)

Precio más barato
2-3 días laborables
0,69 €
Envío a partir de 4,90 €

Nestlé Bolsita Manzana, Plátano y Fresa +8m 90 gr

Envío Standard 24-72 horas
1,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Nestle Manzana Plátano Fresa 90g

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
1,51 €
Envío a partir de 2,99 €

Alimento infantil con puré de manzana, plátano y fresa Nestlé Naturnes bolsa 90 g

En stock
6,66 €
74.0 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

Productos similares

Nestle NaturNes Manzana Zanahoria y Mango 90gr
1,99 €
2 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Nestle NaturNes Platano y Manzana 90gr
1,04 €
3 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Nestlé iogolino Bolsita de puré frutas, variedad Manzana Zanahoria y Mango - Para bebés a partir 6 meses Paquete 16 bolsitasx90g
19,04 €
13.22 EUR/1.0 kg
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Nestlé Yogolino Bolsita Leche y Fruta Manzana y Fresa 100 gr
1,49 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Nestlé iogolino Bolsita de puré frutas, variedad Plátano y Manzana - Para bebés a partir 4 meses Paquete 16 bolsitasx90g
19,16 €
13.31 EUR/1.0 kg
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Nestlé - Manzana, Plátano y Fresa (Sobrecito de Fruta)

Oferta más barata

Descripción. El paquete de fruta Manzana, Plátano y Fresa es una forma equilibrada de ofrecer los beneficios de la manzana, el plátano y la fresa a su bebé en cualquier momento y lugar. Sin azúcares añadidos, y adecuado para bebés a partir de los 8 meses de edad, cada paquete de 90g contiene el equivalente a una pieza de fruta.. Lista de Ingredientes. Manzana (53%), plátano (27%), fresa (20%) y vitamina C.. Este producto no contiene gluten.. La lista de ingredientes puede estar sujeta a cambios. Recomendamos verificar la lista en el producto adquirido.
0,69 €
2-3 días laborables
lovemypharma.com