Nest? 9, joseph joseph, set de preparación de alimentos, 9 piezas,

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
102,32 €
sin gastos de envío

Joseph Joseph Nest 9 Plus - Juego de 9 piezas apilables, cuencos para mezclar, con bol grande y pequeño, colador y 5 tazas medidoras, Acero Inoxidable

En stock
115,42 €
Envío a partir de 5,00 €

Joseph Joseph Set de cuencos Nest 9 piezas Acero inoxidable

12-14 semanas
119,97 €
sin gastos de envío

Joseph Joseph Nest 9 Plus - Juego de 9 piezas apilables, cuencos para mezclar, con bol grande y pequeño, colador y 5 tazas medidoras, Acero Inoxidable

Envío en 2 a 3 días
119,97 €
sin gastos de envío

Joseph Joseph Nest 9 Plus - Juego de 9 piezas apilables, cuencos para mezclar, con bol grande y pequeño, colador y 5 tazas medidoras, Acero Inoxidable

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
126,38 €
sin gastos de envío

Joseph Joseph Nest 9 Plus - Juego de 9 piezas apilables, cuencos para mezclar, con bol grande y pequeño, colador y 5 tazas medidoras, Acero Inoxidable

En stock
149,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Joseph Joseph Nest 9 Plus - Juego de 9 piezas apilables, cuencos para mezclar, con bol grande y pequeño, colador y 5 tazas medidoras, Acero Inoxidable

151,76 €
sin gastos de envío

Joseph Joseph Nest 9 Plus - Juego de 9 piezas apilables, cuencos para mezclar, con bol grande y pequeño, colador y 5 tazas medidoras, Acero Inoxidable

En stock
157,49 €
Envío a partir de 11,90 €

Joseph Joseph Nest 9 Plus - Juego de 9 piezas apilables, cuencos para mezclar, con bol grande y pequeño, colador y 5 tazas medidoras, Acero Inoxidable

En stock
160,91 €
Envío a partir de 9,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Nest? 9, joseph joseph, set de preparación de alimentos, 9 piezas,

Oferta más barata

Nest™ 9 Stainless-steel Food Preparation Set: Solución todo-en-uno para tu cocina Si buscas organización, funcionalidad y durabilidad en tu cocina, el Nest™ 9 Stainless-steel Food Preparation Set de Joseph Joseph es el set perfecto para ti. Este conjunto de 9 piezas esenciales para la preparación de alimentos se destaca por su diseño innovador y compacto, que te permite ahorrar espacio al apilar todos los elementos cuando no los estés utilizando. Así, puedes aprovechar al máximo el espacio en tu cocina, manteniendo tus utensilios organizados y fácilmente accesibles. El set incluye dos tazones de mezcla con bases antideslizantes, que proporcionan una mayor estabilidad al mezclar. Además, cuenta con un colador y un tamiz de acero inoxidable, ideales para colar líquidos o tamizar ingredientes secos, todo fabricado en acero inoxidable 18/8, lo que asegura su durabilidad y resistencia al uso constante. 5 cucharas medidoras en tamaños que van desde 1 cucharadita (5 ml) hasta 1 taza (250 ml)
102,32 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es