NEQI Acondicionador Reparador - Repair Reveal con V-Keratina - Cabello Dañado & Teñido, Cuidado Capilar Mujer, Vegano, Sin Sulfatos - 250ml

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,96 €
3.18 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Repair Reveal Acondicionador 250 ml

Envío estimado 3 días laborables
8,49 €
Envío a partir de 25,00 €

Neqi - Repair Reveal Acondicionadores 250 ml female

Entrega en 48/72 horas
10,99 €
43.96 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

NEQI Acondicionador Reparador - Repair Reveal con V-Keratina - Cabello Dañado & Teñido, Cuidado Capilar Mujer, Vegano, Sin Sulfatos - 250ml

11,20 €
Envío a partir de 3,99 €

NEQI Acondicionador Reparador - Repair Reveal con V-Keratina - Cabello Dañado & Teñido, Cuidado Capilar Mujer, Vegano, Sin Sulfatos - 250ml

En stock
15,51 €
sin gastos de envío
NEQI Acondicionador Reparador - Repair Reveal con V-Keratina - Cabello Dañado & Teñido, Cuidado Capilar Mujer, Vegano, Sin Sulfatos - 250ml

Oferta más barata

REPARACIÓN INTENSIVA CON V-KERATINA : El NEQI Repair Reveal Acondicionador reconstruye cicladamente la estructura capilar dañada. La fórmula con V-Keratina vegetal penetra en profundidad, repara las zonas porosas y fortalece desde el interior - para un cabello sensiblemente más fuerte en cada uso. ESPECIALMENTE PARA CABELLO ESTRESADO & TEÑIDO : El cabello teñido, decolorado o dañado por el calor necesita un cuidado especial. Este acondicionador reparador reduce la rotura, previene las puntas abiertas y preserva el brillo del color. PEINADO SEDOSO & BRILLO : El acondicionador rico desenreda sin esfuerzo, sella la cutícula y devuelve al cabello dañado su brillo natural. El cabello parece inmediatamente más suave y cuidado - como después de una visita profesional al salón. APLICACIÓN SENCILLA - RESULTADO PROFESIONAL : Después del champú con el NEQI Repair Reveal Champú, masajear el acondicionador por las largas, dejar actuar 2-3 minutos y aclarar abundantemente. Para una reparación más intensa, usar también la mascarilla Repair Reveal. NEQI - CUIDADO CAPILAR LUJOSO CON FRAGANCIA SIGNATURE : Todos los productos NEQI son veganos, sin sulfatos y formulados con el Signature Blend exclusivo de Hemisqualano, péptidos y extractos de plantas. La fragancia de Alberto Morillas - conocido por CK One y Acqua di Giò - convierte cada aplicación en un ritual lujoso.
7,96 €
amazon.es

Productos similares

NEQI Acondicionador Reparador Viaje - Repair Reveal con V-Keratina - Cabello Dañado & Teñido, Cuidado Capilar Mujer, Formato Viaje, Vegano - 90ml
7,95 €
8.83 EUR/100.0 g
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
NEQI Build Boost Acondicionador Reparador con Ácido Maleico - Cuidado Capilar que Fortalece y Protege el Cabello - Para Cabello Seco y Dañado - 250 ml
9,95 €
3.98 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
NEQI Acondicionador Reparador Viaje - Repair Reveal con V-Keratina - Cabello Dañado & Teñido, Cuidado Capilar Mujer, Formato Viaje, Vegano - 90ml (Paquete de 2)
15,90 €
8.83 EUR/100.0 g
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Neqi - Repair Reveal Champús 90 ml female
6,95 €
7.72 EUR/100.0 ml
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
¡20% DTO! Bálsamo Leave-in fortalecedor Build Boost 75 ml
9,70 €
12.93 EUR/100.0 ml
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €