Neostrata Resurface Redox Crema 10% AHA y Ácido Hialurónico 50 ml

Neostrata Resurface Redox Crema Antiarrugas 10% AHA 50 ml

Neostrata Resurface Redox Crema 10% AHA y Ácido Hialurónico 50 ml

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
48,99 €
Envío a partir de 3,99 €

NeoStrata Resurface Redox Crema Antiarrugas 50ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
49,02 €
sin gastos de envío

Neostrata Basis Redox 50 Ml - Hidrata la Piel y Reduce las Arrugas

1-2 días hábiles
51,43 €
sin gastos de envío

Resurface Redox Crema Antiarrugas

2 a 3 días laborables
53,95 €
sin gastos de envío

Resurface Redox Crema Antiarrugas

2-5 días hábiles
53,95 €
sin gastos de envío
Neostrata Resurface Redox Crema 10% AHA y Ácido Hialurónico 50 ml

Oferta más barata

Neostrata Redox Crema Antiarrugas - Para una piel sin arrugas y protegida del envejecimiento prematuroDescubre Neostrata Redox Crema Antiarrugas, una fórmula avanzada con acción retexturizante y antioxidante que ayuda a mejorar la apariencia de la piel y prevenir el envejecimiento prematuro.Su potente combinación de Ácido Glicólico, Ácido Cítrico y Ácido Hialurónico, junto con el exclusivo BIFASIC REDOX SYSTEM, proporciona una acción exfoliante y renovadora que favorece la reducción de arrugas y mejora la textura y luminosidad de la piel. Además, su actividad antioxidante protege frente a los radicales libres y el envejecimiento prematuro, ayudando a mantener una piel más uniforme y revitalizada.Diseñada para todo tipo de pieles, su textura ligera con acabado no graso la hace ideal para el uso diario.Todo lo que necesitas saber:- Con 10% AHA.- Con Ácido Glicólico, Ácido Cítrico y Ácido Hialurónico.- Acción antioxidante y retexturizante.- Protege la piel del envejecimiento prematuro.- T
48,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es