Neopreno para Buceo Cressi Lui Hombre 2,5mm XL

Precio más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
109,90 €
Envío a partir de 5,00 €

Cressi Lui 2.5 Mm Freediving Wetsuit Negro XL Hombre

Precio total más barato
1 día(s) laborables
109,99 €
Envío a partir de 2,49 €

Cressi Lui 2.5 mm - Traje de Buceo para Hombre, Talla XL

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
125,99 €
sin gastos de envío

Traje De Neopreno Cressi Lui All-in-one Grosor 2,5mm MKP

2-3 días laborables
143,58 €
Envío a partir de 2,95 €

Productos similares

Funda Correa Máscara Buceo Cressi Negro Neopreno Talla única
9,99 €
3 precios
decathlon.es
Envío a partir de 3,99 €
Traje neopreno corto O'Neill Toddler Reactor 2/2 mm rosa fucsia azul cielo negro niña - 1
47,53 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,60 €
Seacsub Anatomic 3.5 Mm Booties Negro EU 38-39
23,49 €
2 precios
diveinn (ES)
Envío a partir de 1,99 €
Neopreno para Buceo Cressi Lui Hombre 2,5mm XL

Oferta más barata

¡Descubre el neopreno para buceo Cressi Lui Hombre 2,5mm! Diseñado con cortes anatómicos separados para un ajuste perfecto. Con entrada frontal y cremallera Ykk para una fácil colocación. Sus sellos aquastop en muñecas y tobillos evitan la entrada de agua. Piernas preformadas para una mayor flexibilidad al patear. Además, costuras planas antirrozaduras. ¡Ideal para tus aventuras acuáticas!
109,90 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES