Neopreno de Buceo Cressi Playa Mujer 2,5mm S

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
71,40 €
Envío a partir de 5,00 €

Cressi Playa 2.5 Mm Woman Short Sleeve Shorty Negro S Mujer

1 día(s) laborables
81,99 €
Envío a partir de 1,99 €

Cressi Playa Lady Shorty Wetsuit 2.5 mm - Traje Monoshort sin Capucha en Neopreno 2.5mm Biforrado, Mujer, Negro/Rosa, S

En stock
111,95 €
Envío a partir de 6,75 €

Cressi Playa Lady Shorty Wetsuit 2.5 mm - Traje Monoshort sin Capucha en Neopreno 2.5mm Biforrado, Mujer, Negro/Rosa, S

En stock
117,16 €
sin gastos de envío

Productos similares

Seacsub Anatomic 3.5 Mm Booties Negro EU 38-39
23,49 €
2 precios
diveinn (ES)
Envío a partir de 1,99 €
Funda Correa Máscara Buceo Cressi Negro Neopreno Talla única
9,99 €
3 precios
decathlon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cressi Traje de neopreno Skin 1mm de una pieza
59,99 €
6 precios
diveinn (ES)
Envío a partir de 1,99 €
Neopreno de Buceo Cressi Playa Mujer 2,5mm S

Oferta más barata

Descubre el Monoshort para bucear Cressi Playa para mujer de 2,5mm de grosor en talla XS/1. Diseño cómodo y práctico para disfrutar de tus aventuras submarinas con total libertad de movimiento. ¡Hazte con el tuyo y sumérgete en el mundo marino!
71,40 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES