Neopreno Cressi Med X Uomo 2,5mm S

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
77,70 €
Envío a partir de 5,00 €

CRESSI Med X Man Shorty Wetsuit 2.5mm Black/Blue S/2 - Traje Monopieza sin Capucha de Manga y Pantalón Cortos en Neopreno Biforrado de 2.5mm para Hombre, Negro/Azul/Plateado, XS/1, Black/Blue, S/2

En stock
81,22 €
Envío a partir de 7,00 €

CRESSI Med X Man Shorty Wetsuit 2.5mm Black/Blue S/2 - Traje Monopieza sin Capucha de Manga y Pantalón Cortos en Neopreno Biforrado de 2.5mm para Hombre, Negro/Azul/Plateado, XS/1, Black/Blue, S/2

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
88,22 €
sin gastos de envío

Cressi Medx 2.5 Mm Short Sleeve Shorty Negro S Hombre

2-4 días laborables
88,99 €
Envío a partir de 2,49 €

CRESSI Med X Man Shorty Wetsuit 2.5mm Black/Blue S/2 - Traje Monopieza sin Capucha de Manga y Pantalón Cortos en Neopreno Biforrado de 2.5mm para Hombre, Negro/Azul/Plateado, XS/1, Black/Blue, S/2

En stock
93,00 €
Envío a partir de 25,75 €

CRESSI Med X Man Shorty Wetsuit 2.5mm Black/Blue S/2 - Traje Monopieza sin Capucha de Manga y Pantalón Cortos en Neopreno Biforrado de 2.5mm para Hombre, Negro/Azul/Plateado, XS/1, Black/Blue, S/2

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
93,06 €
sin gastos de envío

CRESSI Med X Man Shorty Wetsuit 2.5mm Black/Blue S/2 - Traje Monopieza sin Capucha de Manga y Pantalón Cortos en Neopreno Biforrado de 2.5mm para Hombre, Negro/Azul/Plateado, XS/1, Black/Blue, S/2

Envío en 3 a 4 días
102,42 €
sin gastos de envío

CRESSI Med X Man Shorty Wetsuit 2.5mm Black/Blue S/2 - Traje Monopieza sin Capucha de Manga y Pantalón Cortos en Neopreno Biforrado de 2.5mm para Hombre, Negro/Azul/Plateado, XS/1, Black/Blue, S/2

En stock
114,00 €
sin gastos de envío
Neopreno Cressi Med X Uomo 2,5mm S

Oferta más barata

El neopreno Cressi Med X Uomo 2,5mm es un monopieza corto diseñado especialmente para hombres. Con un grosor de 2,5 mm de neopreno, este traje ofrece una gran resistencia y durabilidad. Además, cuenta con el logo de la marca Cressi, lo que garantiza su calidad. El color del producto es negro, gris y azul, lo que le da un aspecto moderno y atractivo. Ideal para practicar deportes acuáticos o disfrutar de actividades en el mar, este traje de neopreno te brindará comodidad y protección. ¡No dudes en hacerte con el tuyo y disfrutar al máximo de tus aventuras acuáticas!
77,70 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Neopreno Cressi Med X Donna 2,5mm XS/1 M
77,70 €
8 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Neopreno Cressi Med X Donna 2,5mm XS/1 XS
77,70 €
7 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Neopreno Cressi Med X Donna 2,5mm XS/1 L
77,70 €
7 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €