Neomounts soporte de pared para tv

Neomounts Soporte de pared WL70-550BL12 para TV/monitor 23-42" Resorte de gas Movimiento completo

Neomounts soporte de pared para tv

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
127,92 €
sin gastos de envío

Neomounts by Newstar Soporte de Pared para TV

En stock
132,77 €
Envío a partir de 5,54 €

Neomounts WL70-550BL12 Soporte TV Pared 23 a 42" VESA 75x75 a 200x200 Max 30Kg

48/72h
137,52 €
sin gastos de envío

Neomounts by Newstar Soporte de Pared para TV

En stock
141,38 €
sin gastos de envío

Neomounts WL70-550BL12 kit de

4-6 días
141,49 €
sin gastos de envío

Neomounts by Newstar Soporte de Pared para TV

Envío en 2 a 3 días
142,04 €
sin gastos de envío

Neomounts by Newstar Soporte de Pared para TV

En stock
148,25 €
Envío a partir de 20,44 €

Neomounts by Newstar Soporte de Pared para TV

Envío en 3 a 4 días
150,38 €
Envío a partir de 10,50 €

Neomounts by Newstar Soporte de Pared para TV

En stock
151,40 €
Envío a partir de 10,25 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Neomounts by Newstar Soporte de escritorio para monitor
526,01 €
9 precios
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Neomounts by newstar lockable universal tablet floor stand for most ta
124,48 €
10 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
Soporte TV Neomounts WL40S-910BL16 45 kg 40"
236,85 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 45,00 €
Neomounts soporte para portátil
31,99 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Neomounts soporte de pared para tv

Oferta más barata

El Neomounts WL70-550BL12 es un soporte de pared de movimiento completo para pantallas planas de hasta 42' con una capacidad de peso máxima de 30 kg. La versátil tecnología de inclinación (20°) y giro (180°) le permite crear el ángulo de visión óptimo. El soporte se puede nivelar para una instalación perfecta.El WL70-550BL12 tiene una profundidad de 5,9-56,3 cm y es adecuado para pantallas que cumplan el patrón de agujeros VESA de 75x75 a 200x200 mm. El soporte puede ajustarse fácilmente en altura utilizando el resorte de gas. El sistema de gestión de cables le permite dirigir y asegurar cualquier cable suelto en la parte posterior de la pantalla. Además, el soporte cuenta con un sistema VESA de fácil liberación, que le permite fijar el televisor en un abrir y cerrar de ojos.Capacidad máxima de peso: 30 kgTamaño mínimo de pantalla: 58,4 cm (23') Tamaño máximo de pantalla: 106,7 cm (42')Número de pantallas soportadas: 1Tornillos Tipo de montaje: ParedCompatibilidad con interfaz de monta
127,92 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es