Neomounts Soporte de Pared para TV Resistente (LEVEL-750 (XL, 100 kg)

Neomounts soporte de pared para televisor de gran peso

Neomounts Soporte de Pared para TV Resistente (LEVEL-750 (XL, 100 kg)

Precio más barato
En stock
108,52 €
Envío a partir de 7,05 €

Neomounts NEOMOUNTS WL35-750BL18 Soporte de pared inclinable profesional para pantallas grandes de hasta 98”, ideal para entornos corporativos y educativos

5-7 días hábiles
108,84 €
Envío a partir de 8,41 €

Neomounts Soporte de Pared para TV Resistente (LEVEL-750 (XL, 100 kg)

Precio total más barato
En stock
110,07 €
Envío a partir de 2,99 €

Neomounts Soporte de Pared para TV Resistente (LEVEL-750 (XL, 100 kg)

Envío en 2 a 3 días
119,63 €
Envío a partir de 10,50 €

Neomounts Soporte de Pared para TV Resistente (LEVEL-750 (XL, 100 kg)

En stock
120,37 €
Envío a partir de 9,99 €

Neomounts Soporte de Pared para TV Resistente (LEVEL-750 (XL, 100 kg)

Envío en 2 a 3 días
124,22 €
Envío a partir de 13,99 €

Neomounts Soporte de Pared para TV Resistente (LEVEL-750 (XL, 100 kg)

Envío en 11 a 12 días
128,65 €
sin gastos de envío

Neomounts Soporte de Pared para TV Resistente (LEVEL-750 (XL, 100 kg)

Envío en 2 a 3 días
130,89 €
sin gastos de envío

Neomounts Soporte de Pared para TV Resistente (LEVEL-750 (XL, 100 kg)

Envío en 7 a 8 días
131,57 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Neomounts by Newstar Soporte de escritorio para monitor
591,63 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 45,00 €
Soporte TV Neomounts WL40S-910BL16 45 kg 40"
236,85 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 45,00 €
Neomounts soporte para portátil
31,99 €
2 precios
electropolis.es
Neomounts Soporte Universal Mediabox
21,17 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 45,00 €
Neomounts Soporte de Pared para TV Resistente (LEVEL-750 (XL, 100 kg)

Oferta más barata

Capacidad máxima de peso: 125 kg Tamaño mínimo de pantalla: 109,2 cm (43") Tamaño máximo de pantalla: 2,49 m (98") Pared Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 100 x 100 mm Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 800 x 600 mm Número de pantalla compatible: 1, Ajuste de altura Ajuste de inclinación Gestión de cables mejorada; Acero Negro
108,52 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)