Neomounts soporte de escritorio para pantallas curvas ultra anchas

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
173,35 €
sin gastos de envío

Neomounts DS70PLUS-450WH1 - soporte de mesa totalmente móvil para pantallas curvas ultra anchas de 17-49" - blanco

Plazo de entrega: de 4 a 7 días laborables
180,27 €
Envío a partir de 9,99 €

Neomounts Neomounts DS70PLUS-450WH1 Brazo para monitor 17-49" Brazo profesional para monitor con resorte de gas para pantallas de 17 a 49 pulgadas, ideal para

5-7 días hábiles
193,54 €
Envío a partir de 8,41 €

Soporte monitor Neomounts DS70PLUS-450WH1 18kg 49" Gas Spring VESA Topfix Blanco

48/72h
195,85 €
sin gastos de envío

Productos similares

Neomounts by Newstar Soporte de escritorio para monitor
526,01 €
9 precios
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Neomounts by newstar lockable universal tablet floor stand for most ta
124,48 €
10 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
Soporte TV Neomounts WL40S-910BL16 45 kg 40"
236,85 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 45,00 €
Neomounts soporte para portátil
31,99 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Neomounts soporte de escritorio para pantallas curvas ultra anchas

Oferta más barata

El Neomounts DS70PLUS-450WH1 NEXT Core es un soporte de escritorio de movimiento completo para pantallas curvas ultra anchas de hasta 49'. El soporte cuenta con un cabezal reforzado diseñado específicamente para pantallas curvas ultra anchas y para soportar un peso máximo de hasta 18 kg (curva 14 kg). La versátil tecnología de inclinación (90°), rotación (360°) y giro (180°) permite cambiar el soporte a cualquier ángulo de visión para aprovechar al máximo las posibilidades de la pantalla. Además, el soporte cuenta con ajuste de altura mediante resorte de gas (26,1-55 cm) y ajuste de profundidad (5,4-49,7 cm), para crear la posición de trabajo perfecta. El DS70PLUS-450WH1 NEXT Core incorpora el ingenioso mecanismo de parada de 180°, que permite ajustar el soporte con seguridad incluso cuando está colocado cerca de una pared o panel de separación sin hacer contacto con la pared. El sistema inteligente de gestión de cables garantiza el enrutamiento ordenado de los cables.El DS70PLUS-450WH
173,35 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es