Neomounts soporte de escritorio para pantalla plana

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
143,21 €
sin gastos de envío

NewStar Soporte de Escritorio Doble Brazo para Monitor 10-27" VESA 100x100 Máx Negro

48/72h
159,24 €
sin gastos de envío

Soporte de escritorio para 2 pantallas LCD - NEWSTAR Full Motion Dual Desk Mount (abrazadera) FPMA-D960D - Negro

4-6 días
225,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Neomounts by Newstar Soporte de escritorio para monitor
591,63 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 45,00 €
Neomounts by newstar lockable universal tablet floor stand for most ta
124,48 €
10 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
Soporte TV Neomounts WL40S-910BL16 45 kg 40"
236,85 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 45,00 €
Neomounts soporte para portátil
31,99 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Neomounts soporte de escritorio para pantalla plana

Oferta más barata

El soporte de escritorio Neomounts, modelo FPMA-D960D es un soporte de escritorio inclinable y giratorio para 2 pantallas planas de hasta 27'. Este soporte es una gran elección para ahorrar espacio en el escritorio usando una abrazadera de escritorio.La versátil tecnología Neomounts de inclinación (180°), giro (360°) y rotación (180°) permite que el soporte cambie a cualquier ángulo de visión para que pueda beneficiarse plenamente de las capacidades de la pantalla plana. El soporte es ajustable manualmente en altura de 0 a 45 centímetros. La profundidad es ajustable de 10 a 43 centímetros. La innovadora gestión de cables oculta y dirige los cables del soporte a la pantalla plana. Esconde tus cables para mantener el lugar de trabajo ordenado.El Neomounts FPMA-D960D tiene tres puntos de pivote y es adecuado para pantallas de hasta 27'. (69 cm). La capacidad de peso de este producto es de 8 kg cada uno. El soporte de sobremesa es adecuado para pantallas que cumplen con el estándar de aguj
143,21 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es