Neomounts Soporte móvil Plasma-M1700E Soporte móvil altura regulable con ruedas para montar sus pantallas planas

Neomounts PLASMA-M1700E Carro para TV 32-70

ofertas usadas desde

Neomounts Soporte móvil Plasma-M1700E Soporte móvil altura regulable con ruedas para montar sus pantallas planas

Precio más barato
5-7 días hábiles
349,63 €
Envío a partir de 18,09 €

NewStar M1700E Soporte de Pie para TV 32''/55" VESA 600x450mm Máx 35Kg

Precio total más barato
Envío en 24h
357,09 €
sin gastos de envío

Productos similares

Neomounts Soporte móvil Plasma-M1700E Soporte móvil altura regulable con ruedas para montar sus pantallas planas
349,63 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 18,09 €
Neomounts Soporte móvil Plasma-M1700E Soporte móvil altura regulable con ruedas para montar sus pantallas planas

Oferta más barata

* Soporte con ruedas para pantalla plana * Apto para pantallas de 32'' (81cm) a 70'' (178cm) * Altura ajustable manualmente * Inclinación de 20 * Altura de 155 a 170 cm * Fácil de instalar
349,63 €
5-7 días hábiles
onedirect.es