Neomounts FL50S-825BL1 Carrito para televisor MOVE Up - 37-75"

Precio total más barato
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 7-14 días laborables
626,30 €
Envío a partir de 49,99 €

Neomounts soporte de suelo

Entrega en 5 - 7 días laborables
685,92 €
sin gastos de envío

Neomounts Neomounts FL50S-825BL1 soporte de suelo Soporte de suelo móvil de alta calidad para pantallas de 37 a 75 pulgadas. Perfecto para su uso en salas de

5-7 días hábiles
705,37 €
Envío a partir de 8,41 €

Neomounts FL50S-825BL1 Soporte TV Suelo Móvil 37 a 75" VESA 100x100 a 600x400 Máx 70Kg

Envío en 72h
727,02 €
sin gastos de envío

Productos similares

Neomounts select av1-825bl accesorio de carrito para portátil y orden
70,50 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Neomounts Soporte TV AFLS-825BL1 Kit de barra de vídeo y multimedia 9 kg
61,23 €
3 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Pack pantalla 4K Philips 55BDL3650Q 55'' + soporte móvil Neomounts Solución móvil para cartelería digital profesional 18/7, con pantalla 4K Wi-Fi LG
1.830,85 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 18,09 €
Pack pantalla 4K Samsung BE55FX-H 55'' + soporte móvil Neomounts Solución dedicada a la señalización profesional en interiores, con pantalla SmartTV
1.857,85 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 24,14 €
Pack pantalla 4K LG 55UH7N-E de 55'' + soporte móvil Neomounts Solución móvil para señalización profesional en interiores, con pantalla LG 4K
2.251,04 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 24,14 €
Neomounts FL50S-825BL1 Carrito para televisor MOVE Up - 37-75"

Oferta más barata

Carro para televisor Neomounts FL50S-825BL1: flexibilidad ergonómica para salas de conferencias modernas y videoconferencias ¿Desea realizar sus presentaciones y videoconferencias con flexibilidad en diferentes salas y proteger de forma óptima su equipo audiovisual? El carro para televisor Neomounts FL50S-825BL1, un soporte de suelo móvil con certificación TÜV, es la solución premium ideal para pantallas planas de 37 a 75 pulgadas. Highlights y características del producto: * Ajuste de altura variable para el cabezal y la pantalla: el ajuste manual de la columna (104-157 cm) y del cabezal de sujeción garantiza un ángulo de visión siempre despejado y ergonómicamente óptimo, tanto para los participantes en la conferencia que están sentados como para los ponentes de pie. * Compartimento para hardware ventilado y con cerradura: la bolsa para equipos multimedia incluida en el volumen de la entrega protege eficazmente los componentes audiovisuales sensibles o los miniordenadores contra
626,30 €
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 7-14 días laborables
visunext.es