Neomounts bos 37'-75' 1tft, altura regulable, negro, máx. 70 kg

Neomounts FL45S-825BL1 Soporte de Suelo para TV MOVE Up, Ajustable 37-75", Negro, Inclinación y Altura, 70 kg, 100x100 - 600x400 mm VESA

Neomounts bos 37'-75' 1tft, altura regulable, negro, máx. 70 kg

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
499,95 €
sin gastos de envío

Neomounts Neomounts FL45S-825BL1 soporte de suelo Soporte de suelo robusto para la instalación de pantallas planas de 35'' a 75''

5-7 días hábiles
556,54 €
Envío a partir de 18,09 €

Productos similares

Neomounts whiteboard-w100 kit de montaje negro
1.514,10 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
Neomounts bos 37'-75' 1tft, altura regulable, negro, máx. 70 kg

Oferta más barata

Neomounts soporte de suelo. Capacidad máxima de peso: 70 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37'), Tamaño máximo de pantalla: 190,5 cm (75'), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 100 x 100 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Rango de ajustes de altura: 1040 - 1570 mm, Ángulo de inclinación: 0 - 5°. Color del producto: Negro
499,95 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es