Neomounts Neomounts WL35-550BL16 Soporte de pared inclinable para pantallas de 40 a 75 pulgadas

Neomounts by Newstar soporte de pared para tv

ofertas usadas desde

Neomounts Neomounts WL35-550BL16 Soporte de pared inclinable para pantallas de 40 a 75 pulgadas

Precio más barato
5-7 días hábiles
51,97 €
Envío a partir de 18,09 €

Soporte de Pared Neomounts WL35-550BL16 40-75" Negro

En stock
55,42 €
Envío a partir de 4,95 €

Soporte de Pared Neomounts WL35-550BL16 40-75" Negro

En stock
57,33 €
Envío a partir de 2,99 €

Neomounts WL35-550BL16 Soporte TV Pared 42 a 86" VESA 100x100 a 600x400 Máx 60Kg

Precio total más barato
Envío en 24h
58,95 €
sin gastos de envío

Soporte de Pared Neomounts WL35-550BL16 40-75" Negro

Envío en 2 a 3 días
62,73 €
Envío a partir de 13,99 €

Soporte de Pared Neomounts WL35-550BL16 40-75" Negro

Envío en 2 a 3 días
63,96 €
Envío a partir de 3,99 €

Soporte de Pared Neomounts WL35-550BL16 40-75" Negro

Envío en 7 a 8 días
65,15 €
sin gastos de envío

Soporte de Pared Neomounts WL35-550BL16 40-75" Negro

En stock
67,80 €
Envío a partir de 9,99 €

Soporte de Pared Neomounts WL35-550BL16 40-75" Negro

En stock
71,62 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Neomounts by NewStar Soporte para monitor Panta 17-32 Escritorio giratorio
126,99 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
Neomounts by Newstar soporte de suelo para tabletas
125,84 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,89 €
Neomounts by Newstar Soporte de pared para monitor y TV
193,75 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 45,00 €
Neomounts by Newstar soporte de pared para tv
54,20 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,65 €
Neomounts by Newstar by Newstar Solid Floor Plate for WL55/FL55-875BL1, W128380319 (for WL55/FL55-875BL1)
182,66 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 45,00 €
Neomounts Neomounts WL35-550BL16 Soporte de pared inclinable para pantallas de 40 a 75 pulgadas

Oferta más barata

* Soporte de pared para pantallas planas LCD/LED/plasma * Adecuado para monitores de 40" a 75 * Inclinación de 12° para un ángulo de visión óptimo * Se fija en un instante: sistema Pull & Release * Peso máximo soportado: 70 kg * Soporte ultrafino: 3,3 cm * Montaje VESA: de 100 x 100 mm a 600 x 400 mm
51,97 €
5-7 días hábiles
onedirect.es