Neomounts Neomounts WL30-550BL14 Soporte de pared fijo para monitores profesionales de 32 a 65 pulgadas

Neomounts by Newstar soporte de pared para tv

Neomounts Neomounts WL30-550BL14 Soporte de pared fijo para monitores profesionales de 32 a 65 pulgadas

Precio más barato
5-7 días hábiles
30,19 €
Envío a partir de 8,41 €

Neomounts soporte de pared para tv

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
30,56 €
Envío a partir de 3,95 €

Soporte mural Neomounts WL30-550BL14 para TV de 81,3 cm (32) - 165,1 cm (65) rígido

4-6 días
66,50 €
sin gastos de envío

Productos similares

Neomounts by Newstar Soporte de pared para monitor y TV
193,10 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 45,00 €
Neomounts by NewStar Soportes para Monitor Marca Modelo Soporte Escritorio Gir PEANA 10-32
53,85 €
10 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Neomounts by NewStar Soportes para Monitor Marca Modelo FL40-450BL11 Soporte DE Poste TV
61,19 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,60 €
Neomounts by NewStar Soportes para Monitor Marca Modelo Soporte Poste Giro Pantallas 32-55
83,76 €
12 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Neomounts Neomounts WL30-550BL14 Soporte de pared fijo para monitores profesionales de 32 a 65 pulgadas

Oferta más barata

* Soporte de pared para pantallas planas LCD/LED/plasma * Adecuado para monitores de 32" a 65" * Instalación fija: sujeción estable y segura * Peso máximo soportado: 60kgs * Soporte ultrafino: 2,3 cm * Montaje VESA: de 100 x 100 mm a 400 x 400 mm
30,19 €
5-7 días hábiles
onedirect.es