Neomounts AV60-500BL - Estantería para videobar y ordenador portátil, 43-110 pulgadas, VESA, W129287486 (kit de estantería, 43-110, VESA 200 x 200 - 800 x 600, máx. 8 kg, universal, negro)

Neomounts AV60-500BL Kit compuesto por barra de videoconferencia y soporte para ordenador portátil 43-110" - VESA - máx 8 kg - universal

Neomounts AV60-500BL - Estantería para videobar y ordenador portátil, 43-110 pulgadas, VESA, W129287486 (kit de estantería, 43-110, VESA 200 x 200 - 800 x 600, máx. 8 kg, universal, negro)

Precio total más barato
En stock
124,65 €
sin gastos de envío

Neomounts AV60-500BL - Estantería para videobar y ordenador portátil, 43-110 pulgadas, VESA, W129287486 (kit de estantería, 43-110, VESA 200 x 200 - 800 x 600, máx. 8 kg, universal, negro)

Envío en 2 a 3 días
146,41 €
Envío a partir de 42,70 €

Neomounts AV60-500BL - Estantería para videobar y ordenador portátil, 43-110 pulgadas, VESA, W129287486 (kit de estantería, 43-110, VESA 200 x 200 - 800 x 600, máx. 8 kg, universal, negro)

En stock
161,63 €
Envío a partir de 18,00 €

Neomounts AV60-500BL - Estantería para videobar y ordenador portátil, 43-110 pulgadas, VESA, W129287486 (kit de estantería, 43-110, VESA 200 x 200 - 800 x 600, máx. 8 kg, universal, negro)

En stock
161,63 €
Envío a partir de 18,00 €

Neomounts AV60-500BL - Estantería para videobar y ordenador portátil, 43-110 pulgadas, VESA, W129287486 (kit de estantería, 43-110, VESA 200 x 200 - 800 x 600, máx. 8 kg, universal, negro)

Envío en 2 a 3 días
163,00 €
sin gastos de envío

Neomounts AV60-500BL - Estantería para videobar y ordenador portátil, 43-110 pulgadas, VESA, W129287486 (kit de estantería, 43-110, VESA 200 x 200 - 800 x 600, máx. 8 kg, universal, negro)

Envío en 4 a 5 días
179,53 €
sin gastos de envío

Neomounts AV60-500BL Kit de barra para vídeo y bandeja para portátil (43-110")

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 7-14 días laborables
179,99 €
Envío a partir de 49,99 €

Soporte de videoconferencia Neomounts AV60-500BL universal 43-110" VESA máx 8 kg

Envío en 72h
181,35 €
sin gastos de envío
Neomounts AV60-500BL - Estantería para videobar y ordenador portátil, 43-110 pulgadas, VESA, W129287486 (kit de estantería, 43-110, VESA 200 x 200 - 800 x 600, máx. 8 kg, universal, negro)

Oferta más barata

W129287486
124,65 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)