Neomounts AV30-500BL, kit de videobar, 43-110 pulgadas, VESA 200x200 -, W129287482 (43-110, VESA 200x200-800x600, montaje superior y trasero, máximo 10 kg, universal, negro)

Neomounts AV30-500BL Kit de barra de videoconferencia 43-110" - VESA - máx 10 kg - universal

Neomounts AV30-500BL, kit de videobar, 43-110 pulgadas, VESA 200x200 -, W129287482 (43-110, VESA 200x200-800x600, montaje superior y trasero, máximo 10 kg, universal, negro)

Precio total más barato
En stock
106,92 €
Envío a partir de 2,99 €

Neomounts AV30-500BL, kit de videobar, 43-110 pulgadas, VESA 200x200 -, W129287482 (43-110, VESA 200x200-800x600, montaje superior y trasero, máximo 10 kg, universal, negro)

Envío en 11 a 12 días
114,99 €
sin gastos de envío

Kit de montaje Neomounts AV30-500BL para barras de videoconferencia 43-110" VESA máx 10 kg universal

Envío en 72h
125,19 €
sin gastos de envío

Neomounts AV30-500BL, kit de videobar, 43-110 pulgadas, VESA 200x200 -, W129287482 (43-110, VESA 200x200-800x600, montaje superior y trasero, máximo 10 kg, universal, negro)

En stock
130,97 €
Envío a partir de 9,99 €

Neomounts AV30-500BL, kit de videobar, 43-110 pulgadas, VESA 200x200 -, W129287482 (43-110, VESA 200x200-800x600, montaje superior y trasero, máximo 10 kg, universal, negro)

En stock
136,90 €
sin gastos de envío

Neomounts AV30-500BL, kit de videobar, 43-110 pulgadas, VESA 200x200 -, W129287482 (43-110, VESA 200x200-800x600, montaje superior y trasero, máximo 10 kg, universal, negro)

Envío en 7 a 8 días
137,00 €
sin gastos de envío

Neomounts AV30-500BL Kit de barra de vídeo 43-110"

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
159,00 €
Envío a partir de 19,99 €

Neomounts AV30-500BL, kit de videobar, 43-110 pulgadas, VESA 200x200 -, W129287482 (43-110, VESA 200x200-800x600, montaje superior y trasero, máximo 10 kg, universal, negro)

Oferta más barata

W129287482
106,92 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)