Neo Sacia-T 36 Gominolas

NEO | Sacia-T 36 Gummies Caramelos - 36 Unidades 210 gr | Contribuye a tener Menos Apetito y Reducir la Ingesta Calórica | Sin Gluten ni derivados Lácteos | Se Recomienda Consumir 2 Gummies al día

Neo Sacia-T 36 Gominolas

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
10,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Gummies Sacia

2-5 días hábiles
13,75 €
Envío a partir de 5,00 €

NEO | Sacia-T 36 Gummies Caramelos - 36 Unidades 210 gr | Contribuye a tener Menos Apetito y Reducir la Ingesta Calórica | Sin Gluten ni derivados Lácteos | Se Recomienda Consumir 2 Gummies al día

En stock
16,01 €
76.24 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,81 €

SACIA-T NEO 42 CÁPSULAS

En stock
21,99 €
sin gastos de envío

NEO | Sacia-T 36 Gummies Caramelos - 36 Unidades 210 gr | Contribuye a tener Menos Apetito y Reducir la Ingesta Calórica | Sin Gluten ni derivados Lácteos | Se Recomienda Consumir 2 Gummies al día

En stock
22,87 €
sin gastos de envío
Neo Sacia-T 36 Gominolas

Oferta más barata

Deliciosas gominolas que te ayudarán a mantener un peso saludable, a base de glucomano, que ayuda a disminuir la sensación de apetito.El glucomanano es un polisacárido obtenido del tubérculo Amorphophallus konjac. Es una fibra muy soluble con una gran capacidad de captar agua, hecho que le confiere propiedades intestinales como el aceleramiento de la motilidad intestinal. Sin azúcar y con edulcorante.
10,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Neo Sacia-t 30 caps
8,32 €
Ver oferta
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €