Neo Peques Gominolas Vitaminas Niños - Vitamina C y Zinc - Refuerzo Defensas y Crecimiento - Sabor Fresa - Multivitaminas con A, B6, B12, D3, Biotina y Ácido Fólico - 30 Gummies

Neo Peques Gummies Vitazinc 30 Gummies

Neo Peques Gominolas Vitaminas Niños - Vitamina C y Zinc - Refuerzo Defensas y Crecimiento - Sabor Fresa - Multivitaminas con A, B6, B12, D3, Biotina y Ácido Fólico - 30 Gummies

Precio más barato
En stock
10,88 €
Envío a partir de 3,95 €

Neo Peques Vitazinc 30 Gominolas

Envío Standard 24-72 horas
10,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Peques Vitazinc Sabor A Fresa

2-5 días hábiles
11,44 €
Envío a partir de 5,00 €

Neo Peques Gominolas Vitaminas Niños - Vitamina C y Zinc - Refuerzo Defensas y Crecimiento - Sabor Fresa - Multivitaminas con A, B6, B12, D3, Biotina y Ácido Fólico - 30 Gummies

En stock
11,56 €
Envío a partir de 6,04 €

Neo Peques Gominolas Vitaminas Niños - Vitamina C y Zinc - Refuerzo Defensas y Crecimiento - Sabor Fresa - Multivitaminas con A, B6, B12, D3, Biotina y Ácido Fólico - 30 Gummies

En stock
11,75 €
Envío a partir de 4,00 €

Neo Peques Gominolas Vitaminas Niños - Vitamina C y Zinc - Refuerzo Defensas y Crecimiento - Sabor Fresa - Multivitaminas con A, B6, B12, D3, Biotina y Ácido Fólico - 30 Gummies

En stock
12,95 €
Envío a partir de 2,14 €

Neo Peques Gominolas Vitaminas Niños - Vitamina C y Zinc - Refuerzo Defensas y Crecimiento - Sabor Fresa - Multivitaminas con A, B6, B12, D3, Biotina y Ácido Fólico - 30 Gummies

En stock
12,95 €
Envío a partir de 5,49 €

Neo Peques Gominolas Vitaminas Niños - Vitamina C y Zinc - Refuerzo Defensas y Crecimiento - Sabor Fresa - Multivitaminas con A, B6, B12, D3, Biotina y Ácido Fólico - 30 Gummies

Precio total más barato
En stock
13,35 €
0.44 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Neopeques Vitazinc 30 Caramel Mastic Neo

1-2 días hábiles
13,80 €
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Neo Peques Gominolas Vitaminas Niños - Vitamina C y Zinc - Refuerzo Defensas y Crecimiento - Sabor Fresa - Multivitaminas con A, B6, B12, D3, Biotina y Ácido Fólico - 30 Gummies

Oferta más barata

Refuerzo inmunológico con vitaminas y zinc - Las gominolas Neo Peques Vitazinc combinan vitamina C, zinc y un complejo multivitamínico para fortalecer el sistema inmunológico de los niños, ayudando a prevenir infecciones y reduciendo el tiempo de recuperación ante resfriados. Multivitaminas esenciales para el crecimiento - Contienen vitaminas A, B6, B12, D3, biotina y ácido fólico, fundamentales para el desarrollo físico y mental. Su consumo diario contribuye al metabolismo energético, la formación de huesos y el bienestar general de los más pequeños. Deliciosas gominolas sabor fresa, sin alérgenos - Suaves y fáciles de masticar, estas gummies tienen un irresistible sabor a fresa que encanta a los niños. No contienen gluten, lactosa, GMO ni nanomateriales, garantizando un consumo seguro y saludable. Fórmula de alta calidad y fácil consumo - Diseñadas para niños a partir de 3 años, basta con tomar 1 gominola al día para aportar las vitaminas y minerales necesarios. No aptas para diabéticos. Mantener en un lugar fresco y seco, fuera del alcance de los niños. Neovital Health expertos en salud infantil - Con más de 30 años de experiencia, Neovital Health es una empresa española especializada en complementos naturales. Sus fórmulas innovadoras y de alta calidad contribuyen al bienestar y desarrollo infantil.
10,88 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Neo NEO PEQUES GUMMIES OMEGA 3 DHA 30 Gominolas Limón
9,99 €
12 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Neo Peques Kalcium+ 30 caramelos
11,20 €
6 precios
arenal.com/es
Envío a partir de 5,00 €
Neo Peques Probiotic 30 Gominolas
11,35 €
7 precios
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €