NEO - Gummies Melatonina 1,9 mg - Gominolas a base de Melatonina y Vitamina B6 Delicioso Sabor a Mora - Para dormir mejor

Precio total más barato
En stock
12,31 €
sin gastos de envío

NEO - Gummies Melatonina 1,9 mg - Gominolas a base de Melatonina y Vitamina B6 Delicioso Sabor a Mora - Para dormir mejor

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,99 €
0.42 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Neo Melatonina 1,9mg 36 Gummies

Envío Standard 24-72 horas
14,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Gummies Melatonina 1.9 36 Un

2-5 días hábiles
15,90 €
Envío a partir de 5,00 €

NEO - Gummies Melatonina 1,9 mg - Gominolas a base de Melatonina y Vitamina B6 Delicioso Sabor a Mora - Para dormir mejor

En stock
21,60 €
Envío a partir de 2,95 €

NEO - Gummies Melatonina 1,9 mg - Gominolas a base de Melatonina y Vitamina B6 Delicioso Sabor a Mora - Para dormir mejor

En stock
24,54 €
sin gastos de envío
NEO - Gummies Melatonina 1,9 mg - Gominolas a base de Melatonina y Vitamina B6 Delicioso Sabor a Mora - Para dormir mejor

Oferta más barata

AYUDA A CONCILIAR EL SUEÑO: los Gummies de Melatonina 1,9 mg son un complemento alimenticio en forma de gominolas con sabor a mora que te ayudarán a conciliar el sueño de manera más rápida y efectiva gracias a su contenido de melatonina y vitamina B6. SABOR DELICIOSO: disfruta del sabor a mora de estas gominolas sin azúcar, sin gluten y sin lácteos, convirtiendo la toma de un complemento alimenticio en un momento agradable. ️ MEJORA LA CALIDAD DEL SUEÑO: la melatonina y la vitamina B6 contribuyen al correcto funcionamiento del sistema nervioso y mejoran la calidad del sueño, para que puedas descansar mejor. CONTRARRESTA EFECTOS DE LA LUZ: la exposición prolongada a la luz solar, artificial o a pantallas de luz puede afectar la producción interna de melatonina, pero los Gummies de Melatonina 1,9 mg pueden ayudar a contrarrestar esos efectos. FÁCIL DE TOMAR: toma 1 gominola al día aproximadamente entre 30 minutos y una hora antes de irte a dormir y disfruta de sus beneficios para conciliar el sueño y mejorar la calidad del mismo. Carrer de la Riera Roja, 3 08830 BARCELONA, Espana
12,31 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Neo Peques Gominolas Melatonina Sabor Mora 30 unidades con Vitamina B6 para +3 años
10,88 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
NEO - Gummies Melatonina 1,9 mg - Gominolas a base de Melatonina y Vitamina B6 Delicioso Sabor a Mora - Para dormir mejor (Paquete de 2)
29,98 €
0.42 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €