Neh Feet Separador Dedos Media Luna Talla M

Neh feet hidrogel sep dedo m.luna t/m 2u

Neh Feet Separador Dedos Media Luna Talla M

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
3,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Neh Feet separador 1/2 luna T-M 2 uds

Envíos 24h-48h
4,26 €
Envío a partir de 2,99 €

Dernove Separador Dedos Media Luna Neh T Med - 300 g

Precio total más barato
En stock
6,17 €
sin gastos de envío

Neh feet hidrogel sep dedo m.luna t/m 2u

1-2 días hábiles
6,19 €
Envío a partir de 3,95 €

Dernove Separador Dedos Media Luna Neh T Med - 300 g

En stock
7,32 €
sin gastos de envío

Dernove Separador Dedos Media Luna Neh T Med - 300 g

En stock
7,81 €
Envío a partir de 3,95 €
Neh Feet Separador Dedos Media Luna Talla M

Oferta más barata

Separadores de dedos de media luna, fabricados en hidrogel, que favorecen la alineación de los dedos. También están indicados para aliviar el dolor en durezas y helomas interdigitales. Pack de 2 unidades, talla mediana.
3,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

Neh feet hidrogel talonera c/caz t/s par
27,03 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Neh feet hidrogel plantillas anat 37-38
45,63 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Neh Feet Separador Dedos Media Luna Talla S
2,99 €
2 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Neh feet hidrogel talonera c/des t/g par
16,75 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Neh feet hidrogel separad carrete t/s 2u
8,45 €
2 precios
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €