NEEWER 62mm Filtro ND Variable ND2-400 (1-9 Paradas) con Tapa de Lente, Cordón, Paño de Limpieza, Ajuste Preciso de Densidad Neutra, Vidrio Optico Multicapa Resistente a Huellas Dactilares y Rayones
Precio total más barato
Unknown
29,99 €
sin gastos de envío
NEEWER 62mm Filtro ND Variable ND2-400 (1-9 Paradas) con Tapa de Lente, Cordón, Paño de Limpieza, Ajuste Preciso de Densidad Neutra, Vidrio Optico Multicapa Resistente a Huellas Dactilares y Rayones
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,99 €
sin gastos de envío
NEEWER 62mm Filtro ND Variable ND2-400 (1-9 Paradas) con Tapa de Lente, Cordón, Paño de Limpieza, Ajuste Preciso de Densidad Neutra, Vidrio Optico Multicapa Resistente a Huellas Dactilares y Rayones
37,86 €
sin gastos de envío
8 variantes desde 26,49 €
NEEWER 67mm Filtro ND Variable ND2-400 (1-9 Paradas) con Tapa de Lente, Cordón, Paño de Limpieza, Ajuste Preciso de Densidad Neutra, Vidrio Optico Multicapa Resistente a Huellas Dactilares y Rayones
34,49 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
NEEWER 58mm Filtro ND Variable ND2-400 (1-9 Paradas) con Tapa de Lente, Cordón, Paño de Limpieza, Ajuste Preciso de Densidad Neutra, Vidrio Optico Multicapa Resistente a Huellas Dactilares y Rayones
32,49 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
NEEWER 2 en 1 Filtro ND Variable 62mm Filtro ND2 ND32 y Filtro Polarizador (CPL), NO X Spot/Vidrio Óptico HD/Recubierto de Múltiples Capas/Ultradelgado Resistente a los Arañazos
66,19 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
NEEWER 2 en 1 Filtro ND Variable 62mm Filtro ND2 ND32 y Filtro Polarizador (CPL), NO X Spot/Vidrio Óptico HD/Recubierto de Múltiples Capas/Ultradelgado Resistente a los Arañazos
58,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
NEEWER 62mm Color Verdadero Variable ND2-ND32 y CPL Filtro, 2 en 1 Polarizador Circular y Densidad Neutra Ajustable, Vidrio Óptico HD Multicapa/Marco Aluminio/Repelente al Agua/Resistente a Arañazos
56,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
NEEWER 62mm Difusión Negra 1/4 Filtro Niebla Filtro Efecto Cinemático Suave Ensueño Ultra Delgado Vidrio Óptico Resistente a Agua Arañazos Múltiples Nano Recubrimientos para Video/Vlog/Foto Retrato
24,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €