Need for Speed Heat - Xbox One Standard [Importación italiana]

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
31,74 €
Envío a partir de 9,20 €

Need For Speed Heat (Guía / Carreras) XBOX ONE ELECTRONIC ARTS

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
42,65 €
sin gastos de envío
Need for Speed Heat - Xbox One Standard [Importación italiana]

Oferta más barata

Corri di giorno e rischia tutto di notte in Need for Speed Heat. Un'esperienza mozzafiato che ti mette faccia a faccia con una forza di polizia corrotta, mentre gareggi per un posto d'onore nel mondo delle corse clandestine., Plataformas: Xbox One
31,74 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

Datos del producto

Otras características

Formatos compatibles Blu-ray

Requisitos del sistema

Se requieren auriculares de realidad virtual (VR) No

Características

Editor EA Electronic Arts
Serie del juego Need for Speed
Juego de edición Estándar
Calificación USK 12
Clasificación PEGI 16
Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) 08-11-2019
Explorador Ghost Games
Género del juego Racing
Plataforma Xbox One
Tipo de medio Blu-ray
Tipo de distribución Soporte físico

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho

Productos similares

Need For Speed: Hot Pursuit Remastered (Nintendo Switch) Ninte (Nintendo Switch)
25,99 €
9 precios
worten.es
Envío a partir de 4,99 €
Need for Speed™ Unbound Pre-Order Bonus (DLC) (Xbox Series X|S) Xbox Live Key EUROPE
7,02 €
8 precios
eneba.com (ES) marketplace
Envío a partir de 0,84 €
Juego PS4 Need for Speed Heat
25,99 €
Ver oferta
worten.es
Envío a partir de 4,99 €
Need for Speed: Rivals (PC) Origin Key EUROPE
21,12 €
Ver oferta
eneba.com (ES) marketplace
Envío a partir de 2,19 €
Need for Speed™ Unbound (ENG/PL/RU) (PC) Origin Key GLOBAL
19,99 €
Ver oferta
eneba.com (ES) marketplace
Envío a partir de 2,10 €