NEDIS USB-Hub USB-A Stecker - 4X USB A, 4-Port Port(s), USB 2.0/USB 3.2 Gen 1, Stromversorgung über USB, 5 Gbps

Precio más barato
Envío en 4 a 5 días
16,57 €
Envío a partir de 16,50 €

NEDIS USB-Hub USB-A Stecker - 4X USB A, 4-Port Port(s), USB 2.0/USB 3.2 Gen 1, Stromversorgung über USB, 5 Gbps

En stock
19,31 €
Envío a partir de 19,50 €

NEDIS USB-Hub USB-A Stecker - 4X USB A, 4-Port Port(s), USB 2.0/USB 3.2 Gen 1, Stromversorgung über USB, 5 Gbps

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,33 €
Envío a partir de 3,99 €

Concentrador USB Nedis Enchufe USB-A - 4x USB A, 4 puerto(s), USB 2.0 / USB 3.2 Gen 1, alimentación a través de USB, 5 Gbps

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
27,99 €
sin gastos de envío

NEDIS USB-Hub USB-A Stecker - 4X USB A, 4-Port Port(s), USB 2.0/USB 3.2 Gen 1, Stromversorgung über USB, 5 Gbps

Envío en 2 a 3 días
32,86 €
Envío a partir de 3,95 €
NEDIS USB-Hub USB-A Stecker - 4X USB A, 4-Port Port(s), USB 2.0/USB 3.2 Gen 1, Stromversorgung über USB, 5 Gbps

Oferta más barata

CCGB61210GY01
16,57 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Nedis hub USB con fuente de alimentación externa negro (4 puertos)
26,50 €
2 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Adaptador USB Nedis USB 3.2 Gen 1 USB Type-C™ 4x USB Tipo-A, negro
22,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
Nedis UHUBU3470AT hub & concentrateur USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C 10000 Mbit/s Anthracite
48,44 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,99 €