Nedis USB-A hub (USB-A a 4 USB-A)

Precio más barato
1 working day
6,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Hub Nedis 4 puertos USB 2.0 modelo UHUBU2420BK compacto Plug and Play

Precio total más barato
Envío en 72h
11,76 €
sin gastos de envío

Concentrador USB Nedis - USB-A macho, 4x USB A hembra, puerto(s) de 4 puertos, USB 2.0, alimentación a través de USB

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
22,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Nedis Hub USB C, 3 Puertos USB A Hembra, 5 Puertos USB 3.2 Gen 1, 5 Gbps, SD y MicroSD
18,87 €
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Nedis Hub USB - 1 USB-C - 1 USB A / 1 USB-C - 4 Puertos - USB 2.0 - Alimentación Mediante USB - SD y MicroSD
16,14 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Nedis hub USB con fuente de alimentación externa negro (4 puertos)
26,50 €
2 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Cargador de pared Nedis USB-A / 2x USB-C de 70 W
39,99 €
Ver oferta
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Nedis USB-A hub (USB-A a 4 USB-A)

Oferta más barata

Con el hub USB 2.0 de Nedis, puede crear cuatro puertos USB adicionales para su PC o portátil. Simplemente conecte el cable al puerto USB de su dispositivo. El concentrador es compatible con dispositivos con fuente de alimentación propia o batería integrada. Ideal para su ratón, teclado o impresora. El cable de Nedis alcanza una velocidad máxima de 480 megabits por segundo. También puede conectar cables con conectores USB 3.0 a este concentrador. Su cable USB 3.0 alcanzará entonces la velocidad máxima de USB 2.0.
6,95 €
1 working day
123tinta.es