Nedis PIM30012FGY - Inversor de Corriente Onda modificada - 12 V DC a 230 V AC - 300 W - Pico 600 W - Salida Tipo F y USB-A - 50 Hz - Plateado
ofertas usadas desde
Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
Domiciliación bancaria Domiciliación bancaria Visa Visa Mastercard Mastercard
Aviso:
Envío en 4 a 5 días
🤖 Pregunta a ChatGPT
Nedis PIM30012FGY - Inversor de Corriente Onda modificada - 12 V DC a 230 V AC - 300 W - Pico 600 W - Salida Tipo F y USB-A - 50 Hz - Plateado - Detalles
▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!
Para Nedis PIM30012FGY - Inversor de Corriente Onda modificada - 12 V DC a 230 V AC - 300 W - Pico 600 W - Salida Tipo F y USB-A - 50 Hz - Plateado hemos encontrado las siguientes ofertas: 2. Te ofrecemos una lista de precios clara y ordenada por precio ascendente. Es posible que se apliquen gastos de envío adicionales.
Nedis PIM30012FGY - Inversor de Corriente Onda modificada - 12 V DC a 230 V AC - 300 W - Pico 600 W - Salida Tipo F y USB-A - 50 Hz - Plateado - Información sobre el precio
  • El precio más barato lo ofrece Amazon Marketplace (ES). Puedes formalizar la compra desde allí.
Oferta más barata
Convierte 12 V DC en 230 V AC; ideal para uso en coches, caravanas o energía móvil Potencia continua de 300 W; salida máxima de 600 W para arranques de alta demanda Salida con enchufe Tipo F europeo; permite conectar dispositivos estándar Puerto USB-A adicional; carga teléfonos, tabletas u otros dispositivos móviles Carcasa de aluminio plateado; diseño portátil y resistente para uso prolongado