Nedis HDDUDB3210BK Station d'accueil de disques de stockage USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A Noir
Base de conexión Nedis HDDUDB3210BK SATA USB 3.2 doble bahía clonación autónoma
Precio total más barato
Envío en 72h
42,77 €
sin gastos de envío
Nedis HDDUDB3210BK Station d'accueil de disques de stockage USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A Noir
En stock
51,52 €
Envío a partir de 18,52 €
Nedis HDDUDB3210BK Station d'accueil de disques de stockage USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A Noir
Envío en 4 a 5 días
51,62 €
Envío a partir de 15,91 €
Estación de acoplamiento para discos duros Nedis 2 discos duros - USB 3.2 Gen1, USB Tipo-A, 2,5 / 3,5 ", USB 3.2 Gen1, Docking, Desktop
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
52,99 €
sin gastos de envío
Nedis HDDUDB3210BK Station d'accueil de disques de stockage USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A Noir
En stock
64,90 €
Envío a partir de 9,99 €
Nedis HDDUDB3210BK Station d'accueil de disques de stockage USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A Noir
Envío en 2 a 3 días
66,44 €
Envío a partir de 3,95 €
Estación de acoplamiento USB 3.2 Gen 1 para 2 discos duros de 2,5'' / 3,5''
Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
91,90 €
sin gastos de envío