Nedis Carcasa para Disco Duro | 3,5 Pulgadas | USB 3.2 Gen1 | USB Type-A/USB Type-C™ | Ordenador portátil / PC | Aluminio

Nedis HDDE35410BK caja para disco duro externo Caja de disco duro (HDD) Negro 3.5

Nedis Carcasa para Disco Duro | 3,5 Pulgadas | USB 3.2 Gen1 | USB Type-A/USB Type-C™ | Ordenador portátil / PC | Aluminio

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
40,31 €
sin gastos de envío

Nedis Carcasa para Disco Duro | 3,5 Pulgadas | USB 3.2 Gen1 | USB Type-A/USB Type-C™ | Ordenador portátil / PC | Aluminio

En stock
41,34 €
Envío a partir de 5,35 €

Caja HDD Nedis HDDE35410BK 3.5" Aluminio Negro USB-A/USB-C Refrigeración superior

Envío en 72h
43,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Nedis Carcasa para Disco Duro | 3,5 Pulgadas | USB 3.2 Gen1 | USB Type-A/USB Type-C™ | Ordenador portátil / PC | Aluminio

Envío en 2 a 3 días
50,82 €
Envío a partir de 3,95 €

Nedis Carcasa para Disco Duro | 3,5 Pulgadas | USB 3.2 Gen1 | USB Type-A/USB Type-C™ | Ordenador portátil / PC | Aluminio

En stock
77,89 €
sin gastos de envío

Carcasa de disco duro USB 3.1 Gen1 de 3,5'' para PC con cable USB-A / USB-C

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
81,90 €
sin gastos de envío

Nedis Carcasa para Disco Duro | 3,5 Pulgadas | USB 3.2 Gen1 | USB Type-A/USB Type-C™ | Ordenador portátil / PC | Aluminio

Oferta más barata

Caja de disco duro portátil SATA y SDD de 3,5"
40,31 €
amazon.es