Nedis hub USB-C blanco (USB C a USB C y 2 x USB A)

Nedis Concentrador USB – 1x USB-C / 2x USB 2.0 A hembra – 3 puertos – Alimentación por USB

Nedis hub USB-C blanco (USB C a USB C y 2 x USB A)

Precio total más barato
1 working day
8,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Nedis Concentrador USB - 1x USB-C™ - 1 x USB-C™ / 2 x USB 2.0 A Hembra - 3 Puertos (s) - Alimentación por USB

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Nedis Concentrador USB - 1x USB-C™ - 1 x USB-C™ / 2 x USB 2.0 A Hembra - 3 Puertos (s) - Alimentación por USB

Envío en 5 a 6 días
12,12 €
Envío a partir de 6,50 €

Nedis Concentrador USB - 1x USB-C™ - 1 x USB-C™ / 2 x USB 2.0 A Hembra - 3 Puertos (s) - Alimentación por USB

Envío en 2 a 3 días
12,73 €
Envío a partir de 15,00 €

Nedis Concentrador USB - 1x USB-C™ - 1 x USB-C™ / 2 x USB 2.0 A Hembra - 3 Puertos (s) - Alimentación por USB

Envío en 2 a 3 días
12,86 €
Envío a partir de 13,99 €

Nedis Concentrador USB - 1x USB-C™ - 1 x USB-C™ / 2 x USB 2.0 A Hembra - 3 Puertos (s) - Alimentación por USB

En stock
12,89 €
Envío a partir de 17,09 €

Nedis Concentrador USB - 1x USB-C™ - 1 x USB-C™ / 2 x USB 2.0 A Hembra - 3 Puertos (s) - Alimentación por USB

Envío en 6 a 7 días
15,80 €
sin gastos de envío

Hub USB - NEDIS - CCGB64785WT01 - 3 Puertos - USB-C y USB 2.0 - Blanco

4-6 días
15,99 €
sin gastos de envío

Nedis Concentrador USB - 1x USB-C™ - 1 x USB-C™ / 2 x USB 2.0 A Hembra - 3 Puertos (s) - Alimentación por USB

Envío en 2 a 3 días
25,65 €
Envío a partir de 12,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Nedis hub USB-C blanco (USB C a USB C y 2 x USB A)

Oferta más barata

Con el concentrador USB-C blanco de Nedis, siempre tendrás suficientes conexiones USB para todos tus dispositivos. El concentrador cuenta con dos puertos USB-A y un puerto USB-C. Ideal para conectar tu teléfono, ratón, teclado, auriculares o disco duro. Conéctalo a tu PC o portátil con el cable USB-C. También puedes usarlo para transferir datos. Con una velocidad máxima de 5 gigabits por segundo, puedes transferir rápidamente datos, fotos y otros archivos. Este concentrador de Nedis te permitirá trabajar eficientemente todo el día.
8,95 €
1 working day
123tinta.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Concentrador USB Nedis 1x USB-C™ - 4x USB A, 4 puerto(s), USB 3.2 Gen1, alimentación a través de USB, 5 Gbps
30,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío