Nedis Cable USB - USB 3.2 Gen 2 - Conector USB-A - Conector USB-C - 60 W - 10 Gbps - Niquelado - 1.00 m - Redondo - PVC - Negro - Etiqueta

Precio más barato
Envío en 4 a 5 días
9,30 €
Envío a partir de 15,07 €

Nedis Cable USB - USB 3.2 Gen 2 - Conector USB-A - Conector USB-C - 60 W - 10 Gbps - Niquelado - 1.00 m - Redondo - PVC - Negro - Etiqueta

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Cable USB Nedis CCGL61650BK10 1 m USB-A a USB-C 10 Gbps Negro

Envío en 72h
16,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Nedis Cable USB - USB 3.2 Gen 2 - Conector USB-A - Conector USB-C - 60 W - 10 Gbps - Niquelado - 1.00 m - Redondo - PVC - Negro - Etiqueta

19,92 €
Envío a partir de 3,99 €

Nedis Cable USB - USB 3.2 Gen 2 - Conector USB-A - Conector USB-C - 60 W - 10 Gbps - Niquelado - 1.00 m - Redondo - PVC - Negro - Etiqueta

Envío en 2 a 3 días
27,31 €
Envío a partir de 3,95 €
Nedis Cable USB - USB 3.2 Gen 2 - Conector USB-A - Conector USB-C - 60 W - 10 Gbps - Niquelado - 1.00 m - Redondo - PVC - Negro - Etiqueta

Oferta más barata

USB 3.2 Gen 2 para transferencia de datos ultrarrápida a 10 GB/s USB-C es la solución todo en uno definitiva: adecuado para sincronizar/cargar dispositivos y con soporte AV Conector fácil de usar que se conecta en cualquier dirección Solución de conexión híbrida para cada fabricante
9,30 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Nedis Cable USB-C CCTB64020AL20 USB4 Gen 2x2 20 Gbps 2 m plateado
29,62 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,35 €
NEDIS CCTB64550AL02 Adaptador de Cable USB Type-C Mini DisplayPort Plata
18,31 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,61 €
Nedis cable USB-C 3.2 100W 1,0m negro
16,99 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Nedis Cable USB-C - HDMI 2,0m
29,99 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Cable USB Nedis | Conector USB 3.2 Gen 2x2 | USB-C™ - Enchufe USB-C™ | 100 W | 4K@60Hz | 20 Gbps | Niquelado | 1,00 m | Redondo | PVC | Negro | Caja
sin gastos de envío