Nedis CCBW64020AT20 câble USB 2 m USB4 Gen 2x2 USB C Noir, Argent

Nedis Cable USB-C CCBW64020AT20 USB4 Gen 2x2 20 Gbps 4K@60Hz 5A 100W 2 m Negro/Plata

Nedis CCBW64020AT20 câble USB 2 m USB4 Gen 2x2 USB C Noir, Argent

Precio más barato
En stock
29,61 €
Envío a partir de 19,50 €

Nedis CCBW64020AT20 câble USB 2 m USB4 Gen 2x2 USB C Noir, Argent

Envío en 4 a 5 días
30,45 €
Envío a partir de 16,50 €

Nedis CCBW64020AT20 câble USB 2 m USB4 Gen 2x2 USB C Noir, Argent

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
33,95 €
sin gastos de envío

Cable USB Nedis | USB 3.2 Gen 2x2 | Conector USB-C™ | USB-C™ Conector | 4K@60Hz | 20 Gbps | Dorado | 2,00 m | redondo | PVC | plateado | embalaje con ventana de visualización

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
35,99 €
sin gastos de envío

Nedis CCBW64020AT20 câble USB 2 m USB4 Gen 2x2 USB C Noir, Argent

Envío en 2 a 3 días
43,27 €
Envío a partir de 3,95 €

Nedis CCBW64020AT20 câble USB 2 m USB4 Gen 2x2 USB C Noir, Argent

En stock
46,40 €
Envío a partir de 6,99 €

Nedis CCBW64020AT20 câble USB 2 m USB4 Gen 2x2 USB C Noir, Argent

Envío en 2 a 3 días
49,58 €
Envío a partir de 4,90 €

Nedis USB-C Macho a USB-C Macho 100W 20 Gbps 4K 2m cable,

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
54,90 €
sin gastos de envío
Nedis CCBW64020AT20 câble USB 2 m USB4 Gen 2x2 USB C Noir, Argent

Oferta más barata

CCBW64020AT20
29,61 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Nedis Cable USB-C CCTB64020AL20 USB4 Gen 2x2 20 Gbps 2 m plateado
29,61 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,35 €
NEDIS CCTB64550AL02 Adaptador de Cable USB Type-C Mini DisplayPort Plata
18,31 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,61 €
Nedis cable USB-C 3.2 100W 1,0m negro
16,99 €
3 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Nedis Cable USB-C - HDMI 2,0m
29,99 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Cable USB Nedis | Conector USB 3.2 Gen 2x2 | USB-C™ - Enchufe USB-C™ | 100 W | 4K@60Hz | 20 Gbps | Niquelado | 1,00 m | Redondo | PVC | Negro | Caja
sin gastos de envío