NEDIS Cable serie | D-Sub macho de 9 pines a D-Sub hembra de 9 pines | 2,0 m | marfil

Nedis Cable serie D-Sub 9 pines macho a hembra 2,0 m marfil

NEDIS Cable serie | D-Sub macho de 9 pines a D-Sub hembra de 9 pines | 2,0 m | marfil

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
3,82 €
Envío a partir de 13,99 €

NEDIS Cable serie | D-Sub macho de 9 pines a D-Sub hembra de 9 pines | 2,0 m | marfil

En stock
4,01 €
Envío a partir de 5,03 €

NEDIS Cable serie | D-Sub macho de 9 pines a D-Sub hembra de 9 pines | 2,0 m | marfil

Envío en 5 a 6 días
5,79 €
Envío a partir de 6,50 €

NEDIS Cable serie | D-Sub macho de 9 pines a D-Sub hembra de 9 pines | 2,0 m | marfil

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,71 €
Envío a partir de 3,99 €

Cable VGA Nedis CCGL52010IV20 2 m Hembra a Macho Marfil

Precio total más barato
48/72h
7,31 €
sin gastos de envío

NEDIS Cable serie | D-Sub macho de 9 pines a D-Sub hembra de 9 pines | 2,0 m | marfil

Envío en 7 a 8 días
11,18 €
sin gastos de envío

NEDIS Cable serie | D-Sub macho de 9 pines a D-Sub hembra de 9 pines | 2,0 m | marfil

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,48 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Nedis Cable Serie D-SUB de 25 Pin es Macho - D-SUB de 25 Pi
10,99 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Nedis Cable Serie D-SUB de 25 Pin es Macho - D-SUB de 25 Pi, 5.0, marfil
10,82 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
NEDIS Adaptador Serie - Adaptador - D-Sub Hembra de 9 Pines - D-Sub 9 Pines Hembra - niquelado - Caja de Metal
2,72 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,96 €
Cable serie Nedis CCGL52010IV50 DB9 macho a hembra 5 m ivory
12,99 €
3 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,99 €
NEDIS Cable serie | D-Sub macho de 9 pines a D-Sub hembra de 9 pines | 2,0 m | marfil

Oferta más barata

Solución de conectividad compatible: puedes utilizar este cable para extender la señal serie de tu cable de datos serie entre dispositivos heredados como impresoras antiguas, escáneres u otros accesorios compatibles Construcción robusta de PVC: fabricado con una cubierta redonda de PVC y carcasa de conector para mayor flexibilidad, durabilidad y aislamiento durante el uso en interiores en el hogar o entornos profesionales Conexión recta D-SUB de 9 pines: cuenta con un diseño D-Sub macho de 9 pines a D-Sub hembra de 9 pines con conectores rectos para una transmisión de datos en serie simple y directa Integridad de señal fiable: construido con conductores CCS de 28 AWG y contactos niquelados para mantener una transferencia de datos estable y reducir las interferencias en una longitud de cable de 2 m Diseño compacto y ligero: mide solo 5 mm de tamaño de repisa con un peso total de 33 g, ideal para una fácil instalación y gestión ordenada de cables en espacios limitados
3,82 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)