Nedis SCBI4000BK Binocular | Ampliación: 10 | Diámetro del Objetivo: 42 mm | Alivio de Ojos: 12 | Campo de visión: 96 m |

Nedis Binoculares SCBI4000BK – 10x, objetivo 42 mm, alivio ocular 12 mm, campo 96 m

Nedis SCBI4000BK Binocular | Ampliación: 10 | Diámetro del Objetivo: 42 mm | Alivio de Ojos: 12 | Campo de visión: 96 m |

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
52,59 €
sin gastos de envío

Nedis SCBI4000BK Binocular | Ampliación: 10 | Diámetro del Objetivo: 42 mm | Alivio de Ojos: 12 | Campo de visión: 96 m |

En stock
53,00 €
Envío a partir de 25,00 €

Nedis SCBI4000BK Binocular | Ampliación: 10 | Diámetro del Objetivo: 42 mm | Alivio de Ojos: 12 | Campo de visión: 96 m |

Envío en 2 a 3 días
64,90 €
Envío a partir de 3,95 €

Nedis SCBI4000BK Binocular | Ampliación: 10 | Diámetro del Objetivo: 42 mm | Alivio de Ojos: 12 | Campo de visión: 96 m |

Envío en 2 a 3 días
67,42 €
Envío a partir de 13,99 €

Nedis SCBI4000BK Binocular | Ampliación: 10 | Diámetro del Objetivo: 42 mm | Alivio de Ojos: 12 | Campo de visión: 96 m |

Envío en 2 a 3 días
74,16 €
sin gastos de envío

Nedis SCBI4000BK Binocular | Ampliación: 10 | Diámetro del Objetivo: 42 mm | Alivio de Ojos: 12 | Campo de visión: 96 m |

En stock
76,10 €
Envío a partir de 9,90 €

Nedis SCBI4000BK Binocular | Ampliación: 10 | Diámetro del Objetivo: 42 mm | Alivio de Ojos: 12 | Campo de visión: 96 m |

En stock
80,42 €
Envío a partir de 12,90 €

Prismáticos, aumento de 10x objetivo de 42mm campo de visión de 96/1000 m prisma

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
91,90 €
sin gastos de envío

Nedis SCBI4000BK Binocular | Ampliación: 10 | Diámetro del Objetivo: 42 mm | Alivio de Ojos: 12 | Campo de visión: 96 m |

En stock
94,89 €
sin gastos de envío

Nedis SCBI4000BK Binocular | Ampliación: 10 | Diámetro del Objetivo: 42 mm | Alivio de Ojos: 12 | Campo de visión: 96 m |

Oferta más barata

Distancia interpupilar Para usar a qué hora del día Tipo de prisma Campo de visión
52,59 €
Envío en 7 a 8 días
Amazon Marketplace (ES)