Nedis Auriculares con Cable, Auriculares HiFi con Controladores de neodimio, Conectores chapados en Oro, Almohadillas ergonómicas, Diadema Acolchada Ajustable, Cable de 6 m
Nedis HPWD1201BK Auriculares Supraaurales con Cable Plata
Precio total más barato
48/72h
18,31 €
sin gastos de envío
Nedis Auriculares con Cable, Auriculares HiFi con Controladores de neodimio, Conectores chapados en Oro, Almohadillas ergonómicas, Diadema Acolchada Ajustable, Cable de 6 m
Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,31 €
Envío a partir de 3,99 €
Nedis Auriculares con Cable, Auriculares HiFi con Controladores de neodimio, Conectores chapados en Oro, Almohadillas ergonómicas, Diadema Acolchada Ajustable, Cable de 6 m
Envío en 4 a 5 días
20,10 €
Envío a partir de 15,46 €
Nedis Auriculares con Cable, Auriculares HiFi con Controladores de neodimio, Conectores chapados en Oro, Almohadillas ergonómicas, Diadema Acolchada Ajustable, Cable de 6 m
Envío en 6 a 7 días
23,34 €
sin gastos de envío
Nedis Auriculares con Cable, Auriculares HiFi con Controladores de neodimio, Conectores chapados en Oro, Almohadillas ergonómicas, Diadema Acolchada Ajustable, Cable de 6 m
Envío en 4 a 5 días
27,75 €
sin gastos de envío
Nedis Auriculares con Cable, Auriculares HiFi con Controladores de neodimio, Conectores chapados en Oro, Almohadillas ergonómicas, Diadema Acolchada Ajustable, Cable de 6 m
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,06 €
sin gastos de envío
Nedis Auriculares con Cable, Auriculares HiFi con Controladores de neodimio, Conectores chapados en Oro, Almohadillas ergonómicas, Diadema Acolchada Ajustable, Cable de 6 m
Envío en 2 a 3 días
35,63 €
Envío a partir de 3,95 €
Nedis Auriculares con cable de 3,5 mm con diadema ajustable 6m, Plata
Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
51,90 €
sin gastos de envío
Productos similares
NEDIS Auriculares de Diadema con Cable - Longitud del Cable: 1,20 m - Regulador de Volumen - Negro
Nedis Auriculares de PC - sobre oído - Estéreo - 1 x 3,5 mm / 2 x 3,5 mm - Micrófono Plegable - Negro
17,75 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,46 €
Nedis Auriculares inalámbricos de Diadema - Tiempo máximo de reproducción de la batería: 28 Horas - Micro Integrado - Pulse Ctrl - Hybrid (ENC + ANC) - Control de Voz - Regulador de Volumen - Negro
47,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,99 €
NEDIS Wireless TV Headphones | RF | Over-Ear | Maximum Battery Play Time: 11 hrs | 100 m | Digital Audio | Charging Dock | Black/Silver
55,49 €
amazon.es
sin gastos de envío
Nedis Auriculares Totalmente inalámbricos - ANC (Active Noice Cancelling) - Bluetooth - Tiempo máximo de reproducción de la batería: 30 Horas - Control táctil - Carcasa de Carga inalámbrica -
32,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,99 €